Криптовалюте Dash пророчат интересное будущее

00:44, 02 Фев, 2018
Юлия Соколова

В то время как большинство воспринимает цифровые валюты, включая биткоин, Monero, Dash и Ether как средство оплаты или токен для разработки, по прежнему существует относительно большая группа пользователей, которая рассматривает эти цифровые валюты как краткосрочные и среднесрочные инвестиции.

Многие инвесторы на цифровом валютном рынке все еще спрашивают о сроках их инвестиций. Для краткосрочных и среднесрочных инвестиций слишком поздно покупать упомянутые цифровые валюты?

Норма выпуска

Dash и Ether отличаются от большинства цифровых валют, таких как Bitcoin или Monero, в том смысле, что они имеют уникальную денежно-кредитную политику.

Например, Ethereum представляет собой инфляционный токен, поскольку он действует поверх концепции, называемой «коэффициент выпуска». Коэффициент выпуска представляет собой количество токенов Ethereum или Ether, которые будут созданы в течение года. В прошлом году уровень эмиссии составлял 14,75 процента.

Dash — спорная криптовалюта, потому что более двух миллионов Dash, ранее известных как Darkcoin, были мгновенно добыты в первые 30 часов запуска.

Биткоин и Монеро, с другой стороны, были запущены и добыты с полной прозрачностью и легитимностью из-за их открытых процессов. Они по прежнему являются двумя из самых уважаемых и высоко оцененных криптовалют, которые в настоящее время существуют.

Торговля и цена

Поскольку Биткоин и Монеро основаны на фиксированном запасе монет, совершенно очевидно, что стоимость двух монет будет продолжать расти до тех пор, пока их поставки не будут максимизированы. Другими словами, цена Биткоина будет продолжать расти, пока не достигнет 21 миллиона опционов. Даже когда достигается ограничение на поставку, если спрос на валюту продолжает расти, его цена будет поддерживать тенденцию к повышению.

Для Ethereum и Dash, второй и третьей по величине криптовалют в мире, трудно предсказать их ценовые тенденции из-за их уникальной денежно-кредитной политики.

В общем, криптовалюты, включая биткоин, Monero, Dash и Ethereum, находятся на ранней стадии. Для краткосрочных и среднесрочных инвесторов важно признать и оценить технические характеристики и удобство использования этих криптовалют.

Разработчики или пользователи Dash утверждают, что цена криптовалюты будет продолжать расти, пока сообщество разработчиков будет держать активные позиции. Разумеется, еще не слишком поздно вкладывать средства в криптовалюты, которые могут расти и развиваться.

По прогнозам на 2018 год, стоимость одной монеты Dash достигнет 1 тысячи долларов. Но стоит отметить, что любой кризис Биткоина напрямую отражается на монете Dash, так что всем обладателям криптовалюты рекомендуется держать «ухо востро».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *