Свежий каталог акций «Метро» с 27 мая 2021 года

11:03, 27 Май, 2021
Ирина Орлонская

METRO в России — это одна из самых популярных торговых сетей магазинов по всей стране. Еженедельно здесь проходят множество интересных акций, всегда действуют специальные программы лояльности для постоянных клиентов.

Новые акции от Метро с 27 мая

В России работает огромное количество торговых сетей, которые через магазины реализуют различные группы товаров. Среди крупных продавцов продуктов питания и бытовой химии выделяется «Метро». Качественные товары различной ценовой категории здесь можно купить по сниженной стоимости. Специальные предложения проходят еженедельно и анонсируются заблаговременно в Сети. Свежие каталоги акций помогают планировать покупки и сокращают время на поиски выгодной цены товара во время визита в магазин.

Интересной «фишкой» каталога Метро стали рецепты вкусных блюд от лучших шеф-мастеров. На этот раз на страничке журнала размещен рецепт средиземноморского салата. Ингредиенты блюда можно купить на прилавках Метро.

Не только праздничные, но и ежедневные блюда вместе с Метро можно приготовить из качественных продуктов. В каталоге от 27 мая опубликован рецепт открытого сэндвича с риетом из тунца. Подробная инструкция приготовления поможет создать гастрономический шедевр на собственной кухне даже начинающему кулинару.

Отменное качество по оптовым ценам

Необходимые продукты по выгодной цене в «Метро» сможет найти каждый. Морские гребешки, рыба и мидии, овощи и фрукты, а также другие полезные и вкусные продукты в «Метро» всегда свежие и по лучшим ценам.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *