Свидетель Собчак и Богомолова рассказал подробности главного события сентября

12:25, 15 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Свидетелем на свадьбе скандальной телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова стал эпатажный российский художник Андрей Бартенев. После свадьбы его пригласили в студию программы «Центральное телевидение» на НТВ, чтобы задать ему несколько вопросов касаемо самого громкого события сентября. Андрей Бартенев также рассказал о замысле своего необычного костюма в виде 19 женских голов.

«Как свидетель Ксении Собчак я решил, что уместнее будет появиться в виде целого хора свидетелей. Не один Андрей Бартенев, а 19 свидетельниц», – отметил Бартенев.

При этом художник отметил, что он никоим образом не причастен к идее сделать церемонию в траурных тонах.

«Наши жених и невеста, теперь уже муж и жена, сами достаточно креативные люди. Мне кажется, что это в духе голливудской картины. И если жизнь Константина и Ксении будет такой же голливудской, мы еще увидим не один пример отжигания», – уточнил художник.

Он также добавил, что после такой свадьбы голова у него не болит, что нельзя сказать про ноги. Он заметил, что на банкете все отжигали по-взрослому, а сама Ксения была вне конкуренции.

«Мой самый любимый номер – это когда Ксения спела для Константина песню «Привет, Андрей!». И Константин сказал в ответ: «Ксюша, ты можешь называть меня как угодно, хоть Андреем, хоть Толиком, хоть Георгием, я на все имена буду откликаться со всей своей любовью». И спел в ответ песню «Молния». Эта песня сразила мое сердце», – заявил художник.

По словам российского художника, гостей на свадебном торжестве угощали лобстерами и крабами, однако больше художник ничего вспомнить не смог, поскольку в основном пил горячую воду.

«Весь вечер я отмахивался от официантов, которые все время что-то подносили и просил повторить мне горячую воду», – сказал он.

Ранее Константин Богомолов заявил, что готов стать «первой леди», если Собчак станет президентом России.

В пятницу, 13 сентября, состоялась свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова. Молодожены катались в открытом катафалке. После этого молодожены отправились в храм Большого Вознесения для проведения обряда венчания. После венчания Собчак исполнила эротический танец под песню «Возьми меня». В церкви назвали дикостью шоу, устроенное телеведущей и режиссером.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *