Свои впечатления о поездке на ЧМ выложил Уилл Смит

17:30, 21 Авг, 2018
Анна Федорова

После Чемпионата Мира, проведенного в России, количество друзей нашей страны растет в геометрической прогрессии. Все те, кто посетил мундиале, остались довольны и сервисом и нашим гостеприимством. Среди новых поклонников государства немало знаменитостей, а есть и настоящие звезды.

Уилл Смит рассказал о впечатлениях от ЧМ-2018

Популярный американский актер и режиссер Уилл Смит продемонстрировал 17 августа снятый влог — это некий экскурс о том, как на самом деле проходила его поездка в столицу этим летом. Снятое видео Смит разместил на своей официальной странице канала YouTube-канале.

За свои 49 лет, это первая поездка актера. На выложенном видео видно, как он вместе с остальными болельщиками исполняет гимн Чемпионата, который звучал в финальной части закрытия первенства. В этой авторской работе актер во всех деталях описал три дня, проведенные в Москве и о том, какое впечатление произвела на него наша столица.

Что осталось в памяти Уилла Смита?

В первой части рассказывается о его приезде на Красную площадь — это место для актера стало отправной точкой. Смит оценил всю степень своей популярности среди российских поклонников, как только покинул свой автомобиль. После раздачи традиционных автографов мужчина сфотографировался на фоне самого популярного среди туристов места.

На видео также попал этап подготовки закрытия чемпионата мира и репетиция, в которой непосредственно принимал участие Уилл Смит.

После официального закрытия актер устроил для приехавшей с ним команды экстремальную вечеринку в баре, интерьер которого был выполнен из нетрадиционного для летней жары материала, а именно, каждая поверхность этого заведения была ледяной. При входе гостям предлагалось облачиться в шубы. На видео даже виден момент водочной «дегустации».

Произвел впечатление на актера импровизированный танцевальный баттл, это было не запланировано, но имело место на парковке, перед тем как Смит отправился на стадион «Лужники».

«Замечательные люди, много новых друзей, спасибо за все», — сказал Смит по окончанию видео.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *