Связь-Банк предложил клиентам «Легкий» сезонный вклад

12:57, 02 Фев, 2018
Анна Федорова

Связь-Банк запустил новый вклад с выгодными процентными ставками. Предложение для желающих вложить средства будет действовать до марта.

Как сообщает официальный сайт Связь-Банка, вклад называется «Легкий». Программа с повышенными ставками открылась 12 декабря прошлого года. Сделать вложение можно до 15 марта нынешнего года. Компания предлагает вклады под 8-процентную ставку годовых.

Вклад «Легкий» от Связь-Банка можно открывать на сумму не меньше чем в 50 тыс. рублей. Валюта – только рублевая. Программа рассчитана на 547 дней с момента оформления вклада. По правилам, пополнять вложение после заключения договора нельзя, так же как и требовать частичные выплаты.

Вклад «Легкий» можно автоматически продолжить на год, но на условиях программы «Максимальный доход». Капитализация вклада не предусмотрена, а процентная ставка остается фиксированной на все время действия вклада. Компания также предлагает вкладчикам оформление карты на бонусных условиях с бесплатным обслуживанием в первые 12 месяцев.

Вклад «Легкий» – не единственное, чем отличился Связь-Банк в начале года. Как сообщает banki.ru, 31 января компания уменьшила ставки по «Наличному» кредиту. Ставки понизились от 2 до 2,9 п.п. По обновленным условиям, средства можно взять взаймы под 10-16,9 процента годовых. Деньги выдаются на любые цели. Процентная ставка регулируется для каждого клиента отдельно. На это влияет платежеспособность заемщика и его категория.

Воспользоваться улучшенными кредитными условиями Связь-Банка могут не все. Предпочтение отдается бюджетникам и людям, работающим в компаниях, которые являются партнерами банка. На льготное кредитование могут также рассчитывать работники, занятые в структуре Внешэкономбанка. Преимущество будет у клиентов Связь-Банка с хорошей кредитной историей.

У каждого, кто хочет воспользоваться льготной программой кредитования, должна быть оформлена страховка на случай потери работы, болезни и т. д.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *