SwapMap покажет самые яркие события по локации пользователя

15:14, 07 Авг, 2021
Юлия Соколова

Инновационное гео-приложение SwapMap появилось в магазинах App Store и Google Play относительно недавно. Однако уже сегодня эксперты рынка приложений говорят о том, что SwapMap способен сделать бесполезными событийные порталы и сайты знакомств, трансформируясь в социальную сеть будущего.

В режиме реального времени площадка показывает своим посетителям адреса на карте, где сейчас весело – локации, где проходят музыкальные фестивали, профессиональные симпозиумы, творческие встречи, частные вечеринки, мальчишники или девичники. В локации пользователя все события отмечаются специальными пинами.

SwapMap предлагает для пользователей две роли – организатора события или посетителя. Организаторы сами формируют те либо иные события, прописывают их программу и порядок проведения, составляют условия тусовки. За это они получают доступ к бесплатной рекламе. В свою очередь, посетители имеют возможность спланировать свой досуг максимально быстро и с пользой. Для наиболее активных посетителей предусмотрена возможность майнинга внутренних токенов swapmap “popullar”. Уже сегодня их стоимость приблизилась к 1,4 доллара США за один токен.

В ближайшее время разработчики планируют запустить внутри событий чаты, мессенджер для общения внутри сети, функцию встроенной покупки и проверки билетов без комиссии. С 1 августа стартует запуск версии приложения для владельцев гаджетов, работающих на операционной системе Android.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *