Сябитова категорически не согласна с мнением журналиста из Китая по поводу русских женщин

01:15, 24 Ноя, 2019
Ольга Вайленко

На одном из китайских порталов появилась статья о том, почему российские женщины стареют быстрее, чем китаянки. По мнению китайского журналиста, россиянке после выхода замуж просто перестают за собой ухаживать. Также журналист обратил внимание на генетические особенности и на неправильную еду, которую приходится есть из-за особенностей климата. С этим мнением категорически не согласилась известная российская сваха.

Роза Сябитова отметила, что с возрастом русская женщина наоборот становится лучше, как говорится, расцветает. Сябитова отметила, что журналист «ничего не знает про Россию и тем более про российских женщин». И указала на особенность россиянок.

«Есть такое выражение: «В 45 баба ягодка опять». Это имеет отношение именно к российским женщинам. Мы расцветаем к старости, наливаемся соком», – отметила Сябитова.

Но нашлось утверждение, с которым российская сваха всё-таки согласилась. Также, как и китайский журналист, Сябитова отметила, что после замужества женщины перестают уделять себе должное внимание, хотя с возрастом его должно быть больше.

По мнению китайского журналиста, относящиеся к восточнославянскому этносу русские девушки обладают генетическим преимуществом. Однако и этот фактор перестает действовать, когда женщина начинает неправильно питаться, и набирать в весе.

«Русские относятся к восточнославянскому этносу. Поэтому русские девушки такие высокие и имеют светлую кожу. Это естественное преимущество, но как только девушка начинает полнеть, даже оно уже не спасет», – отметил журналист.

Автор статьи обратился к россиянкам с призывом поддерживать себя в форме после свадьбы. Для этого необходимо заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *