Сын 49-летней российской актрисы Эвелины Бледанс госпитализирован

10:20, 19 Окт, 2018
Анна Федорова

Ребенок популярной в России актрисы Эвелины Бледанс сейчас госпитализирован. Информацию о том, что 6-летний Семен попал в медицинское учреждение, рассказал его родной папа – Александр Семин. Он разместил снимок своего ребенка в социальной сети и рассказал о случившемся. Примерный отец заявил, что сыну придется пробыть в больнице несколько дней. Мальчика ждет запланированное хирургическое вмешательство. Продюсер добавил, что сейчас ребенок чувствует себя нормально. Также любящий папа отметил, что будет сообщать о дальнейших делах и самочувствии Семена.

Сын Эвелины Бледанс и Александра Семина готовится к операции

Немного позже заботливый папа выложил в сеть видео, на котором видно, что с мальчиком все хорошо, он дурачиться со своим отцом в палате. Семин добавил, что персонал госпиталя помог установить вайфай, чтобы ребенок мог играть в игры, смотреть мультики и отдыхать. Также с помощью гаджетов с интернетом получается быть постоянно на связи с Семеном.

Сама Эльвира ничего не сообщает о госпитализации сына. Ребенок не впервые оказывается у докторов. Первое хирургическое вмешательство было проведено с целью исправления врожденного вывиха надколенников обеих нижних конечностей.

За актрисой Эвелиной Бледанс и ее семьей следит пресса, так как она недавно в прямом эфире телевизионного шоу прошла процедуру искусственного оплодотворения. Актриса рассказала, что манипуляция прошла успешно, а тест на беременность показал положительный результат.

В 2017 году СМИ узнали о том, что звездная пара планирует развод. Саша был третьим супругом актрисы, он прожил с ней около 7 лет. У пары есть сын, который сейчас пребывает в госпитале. Рождение Семы стало сенсационным событием, поскольку у него был диагностирован синдром Дауна. Родители не отказались от своего чада, окружили его любовью и должной заботой.

Поклонники пары хотят, чтобы актриса и продюсер снова были вместе, хотя бы ради общего ребенка. К сожалению, слухи не комментируют знаменитости. У Бледанс двое мальчиков, второго зовут Коля. У артистки в социальных сетях много фотографий со своими мальчиками, но больше всего заботы проявляют родители 6-летнему сыну.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *