Сын Чайки и Александр Жомов создали короткометражку по мотивам песни Григория Лепса «Архангел Михаил»

23:43, 18 Авг, 2019
Анна Федорова

Игорь Чайка фигурирует в информационном пространстве как младший сын генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки. Также он занимается предпринимательской деятельностью. В 2019 году мужчина решил попробовать свои силы в продюсировании.

Журналисты получили информацию о том, что Игорь Чайка стал генеральным продюсером короткометражного фильма под названием «Архангел Михаил».  В данной статье содержатся данные про сюжет работы. Дополнительно каждый желающий может ознакомиться с короткометражным фильмом.

Сюжет короткометражки сына Чайки

«Архангел Михаил» — это короткометражный фильм, который создатели посвящают военнослужащим. Журналистам известно, что сопродюсером данной работы выступил Александр Громов. Представители средств массовой информации говорят о том, что полный тезка последнего в 2016 году занимал должность первого замглавы службы контрразведки Федеральной службы безопасности. Ознакомиться с короткометражным фильмом можно ниже:

Сюжет связан с военным. Молодой человек из России направляется на территорию «горячей точки». Он и его команда, состоящая из сослуживцев, принимает решение о захвате гумконвоя. После груз начинают охранять. Дальше группу солдат окружают. Герой позже вспоминает семью и вызывает на себя огонь. Режиссер короткометражки — Алексей Голубев. Роли исполняют:

  • Илья Малаков;
  • Евгений Шириков;
  • Арина Постникова;
  • Санжар Мадиев.

Игорь Чайка подготовил комментарий, в котором отмечено, кому посвящен данный фильм:

«Этот короткий фильм мы хотим посвятить всем нашим военнослужащим и сотрудникам специальных подразделений».

Генеральный продюсер также акцентировал внимание на том, что вышеперечисленные категории граждан выполняют достаточно сложные задачи и защищают Родину независимо от того, в какой точке планеты находятся.

Какая песня Григория Лепса вдохновила создателей «Архангела Михаила»?

Примечательно, что Григорий Лепс, российский исполнитель, ранее выпустил песню с таким же названием. Создатели короткометражного фильма приняли этот факт во внимание и даже построили сюжет ленты на мотивах из музыкальной композиции. Те, кто работал над короткометражкой, сообщают, что были вдохновлены именно этой песней. «Архангел Михаил» Григория Лепса — саундтрек короткометражного фильма.

Представители украинских средств массовой информации ранее сообщали, что Дмитрий Минаев, тёзка автора слов к песне, — начальник департамента контрразведки генерал-лейтенант Федеральной службы безопасности.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *