Сын Михаила Хубутия совершил самоубийство
Михаил Хубутия, известный оружейный барон, и вся его семья переживает страшное горе – застрелился его 26-летний сын Николоз. Почему он решился на такой отчаянный шаг – неизвестно: предсмертной записки не было.
Михаил Хубутия болезненно отреагировал на смерть сына. На своей странице в соцсети он оставил трогательный пост, написав, что ему незачем жить, если Николоза уже нет. Следователи продолжают устанавливать обстоятельства произошедшей трагедии, проводятся следственные действия.
Николоз Хубутия ушел из жизни добровольно
Тело Николоза Хубутия обнаружили 5 августа в его московской квартире на ул. Малая Бронная: домработница первой увидела его. 26-летний парень лежал лицом вниз с огнестрельным ранением в голову. Он застрелится сам, потому как нет иных доказательств, фактов, что его убили. К тому же квартира была заперта изнутри, при этом домработнице пришлось вызвать МЧС. Друзья Николоза утверждают, что в последние дни он выглядел подавленным.
В СК России по Москве сообщили о проведении проверки по факту самоубийства сына Михаила Хубутия, главы компании «Кольчуга». Николоз – старший сын, он закончил МГИМО.