Сын Никаса Сафронова Лука призвал остановить закрытие “Макдоналдса”

12:07, 14 Мар, 2022
Ирина Орлонская

В марте 2022 года в России закрывается сеть ресторанов «Макдоналдс». Эта информация понравилась далеко не всем жителям страны. Издание «Комсомольская правда» сообщает, что сын Никаса Сафронова приковал себя наручниками к ресторану в российской столице.

Сын Никаса Сафронова пытался остановить закрытие «Макдоналдса»

Лука Сафронов, сын известного российского художника-селебрити Никаса Сафронова, 13 марта 2022 года приехал к одному из ресторанов сети «Макдоналдс», который расположен в столице Российской Федерации. Местные жители думали, что Лука, как завсегдатай этого заведения, просто приехал попрощаться с рестораном и покушать напоследок, но все оказалось куда сложнее.

Пианист решил выразить свой протест на решение сети «Макдоналдс» с 14 марта 2022 года временно приостановить свою деятельность на территории Российской Федерации. Вот что по этому поводу пишет сам Лука:

«Должно сохраняться нормальное отношение к любому человеку, он может быть как маленьким, так и большим. Сеть ресторанов кормила нас тридцать лет этой едой. Говорили, что принимают нас такими, какие мы есть. Сегодня из-за них мы должны ломать свой привычный образ жизни. Я не согласен с этим и возмущен. Санкции направлены на простых людей, таких, как я», — заявил Лука.

Отметим, что публичная акция протеста была не согласована с властями и администрацией ресторанов «Макдоналдс». Сотрудники правоохранительных органов, несмотря на это, пока так и не приняли решение относительно выступления Луки Сафронова. По словам самого Луки, ситуация напряженная, и он решил действовать. Лука отметил, что родился через девять месяцев после открытия в РФ первого ресторана «Макдоналдс», это совпадение он называет неслучайным и считает, что оно повлияло на всю его дальнейшую жизнь.

Напомним, сеть ресторанов “Макдоналдс” закрывается на территории Российской Федерации из-за санкций, которые были введены в отношении РФ странами Запада и Европейского союза.

Сын Никаса Сафронова: кто он такой и чем занимается

Лука Сафронов-Затравкин появился на свет в 1990 году. Лука — внебрачный сын именитого российского художника Никаса Сафронова. Отметим, что у Никаса есть еще один внебрачный ребенок — Ландин, который родился в 1999 году. От брака с второй супругой Франческой у Никаса есть сын Стефано.

Луке Затравкину 32 года. Мужчина раньше был худощавого телосложения и набирал популярность на территории Российской Федерации. Однако позже, по неизвестной причине, он начал увлекаться фастфудом и другой вредной пищей, это привело к быстрому набору веса. Сейчас Лука Сафронов известен не своими навыками пианиста, а весом — 270 килограмм, именно столько весит сын знаменитого художника.

О музыкальной деятельности Луки Сафронова ничего не слышно уже очень давно. В основном Лука “собирает лайки” за счет странных поступков и ситуаций, в которые он попадает. Например, несколько лет назад Лука Сафронов застрял в туалете внутри самолета, видео с пианистом разлетелось по всем социальным сетям. Талант Луки уже давно никто не вспоминает, сейчас он просто скандальная личность. Многие люди в РФ считают, что Лука не сможет вернуться на свой прежний путь и продолжить заниматься музыкой, но и есть те, кто до сих пор говорит, что Сафронов-младший еще способен реализовать свой потенциал и показать всем, что он может вернуться еще более сильным, чем раньше.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *