Сын Пугачевой похож на Киркорова

00:35, 23 Май, 2018
Анна Федорова

В желтой прессе очередная сенсация. Недавно опубликованные фотографии сына Аллы Пугачевой и Максима Галкина поразили всех их поклонников. Они в один голос кричат о том, что Гарри – это копия предыдущего мужа примадонны, Филиппа Киркорова. Самые наблюдательные из них нашли в интернете фото поп-короля в том же возрасте, и при их сравнении даже невооруженным глазом видно поразительное сходство.

Дети Максима и Аллы Борисовны сегодня по праву считаются самыми популярными в России. Родители охотно делятся своими маленькими радостями со всеми пользователями интернета, публикуя все самые яркие моменты из жизни детей. Поклонники этому очень рады, и количество просмотров и лайков под фото и видео растет с невероятной скоростью.

Свадьба Максима и Аллы Борисовны

Отношения между Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой всегда были в центре внимания российских СМИ. Когда появилась первая информация о романе между пародистом и певицей, в это особо никто не верил. Причин на это было несколько. Во-первых, на тот момент примадонна была замужем за Филиппом Киркоровым. Во-вторых, внушительная разница в возрасте в 27 лет не позволяла предполагать возникновение каких то серьезных отношений. Но со временем догадки подтвердились фактами, они все чаще появлялись вместе на публике, и в 2011 году состоялась свадьба.

Можно было бы предположить, что такое событие должно было быть громким и роскошным. Но нет. Бракосочетание состоялось в кругу самых близких. Через некоторое время, рассказывая о свадьбе, примадонна отметила, что новый муж не стал экономить на подарках. В честь свадьбы она получила от Максима роскошный комплект ювелирных украшений.

Пополнение в семье артистов

В сентябре 2013 года суррогатная мать родила двойню, мальчика и девочку, Гарри и Лизу. По ряду причин певица сама рожать не стала, но призналась мужу, что заморозила свои яйцеклетки. Молодой муж сразу же поддержал инициативу жены стать родителями. На сегодняшний день мальчику исполнилось 4 года. Несмотря на юный возраст, Гарри уже снимается в рекламе детской одежды и получил довольно широкую известность.

Откуда такое явное сходство

Что же касается сходства между сыном примадонны и российским поп-королем Филиппом Киркоровым, ясности никакой нет. Киркоров комментировать ситуацию отказывается. Алла Борисовна также отшучивается в ответ на провокационные вопросы. Единственным, кто как-то отреагировал на заявления прессы, стал сам отец мальчика, Максим Галкин.

В своей шуточной манере он снял видео. На нем артист показывает свои детские фотографии, намекая на свое сходство с Филиппом. После нескольких минут стеба и обращения к особо бдительным поклонникам он делает интересное заявление. В нем Максим говорит о том, что на самом деле он является сыном Киркорова, а Гарри уже внук певца. Материал получился довольно забавным, и за день его посмотрели несколько тысяч человек.

Радует то, что ко всем провокационным заявлениям пара относится с юмором. Скорее всего, все, кто хотел что-то выяснить по поводу того, кто же настоящий отец ребенка, просто забудут об этом. На данный момент один факт остается бесспорным. Мальчик и вправду очень похож на Филиппа. Брови, форма лица, глаза, сходство есть однозначно.

Кто же является биологическим отцом двойни, скорее всего, никогда не станет известно. Да и в конечном счете это не важно. У них есть счастливое детство. Они в полной мере могут раскрыть свои творческие способности. Радуют своих родителей своими достижениями. Все остальное на данный момент не так важно.

Стоит также отметить интересное заявление музыканта Сергея Челобанова, который тоже некоторое время находился в отношениях с Пугачевой. В рамках телевизионного шоу Леры Кудрявцевой Челобанов заявил о том, что на самом деле он является биологическим отцом детей. Почвой для такого заявления послужило то, что во время их романа Алле Борисовне не удалось забеременеть естественным образом. Поэтому они вместе заморозили свой генетический материал. И именно из него появились на свет Гарри и Лиза. Однако, посмотрев на фото Челобанова и двойняшек, видно, что сходства никакого нет, и что такое  заявление – просто пустые слова.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *