Сын Сергея Зверева нашел родную маму

10:59, 17 Июл, 2018
Марина Онегина

Сергей Зверев-младший с ранних лет приучен к роскошной светской жизни. У парня всегда были дорогие наряды с аксессуарами, он привык общаться со знаменитыми людьми, даже участвовал в отцовском реалити-шоу «Полный фэшн». Когда он повзрослел, понял, что ему не нравится такая публичность, потому решил съехать с квартиры стилиста и скромно жить отдельно в Коломне.

Несколькими годами ранее сын Сергея Зверева узнал, что он усыновленный. Во время ссоры это ему сообщила бабушка. Вскоре парень нашел документ, подтверждающий усыновление. И вот сегодня он встречает родную маму.

Сергей Зверев-младший встретился с родной мамой

Сыну стилиста хотелось найти настоящих родителей, и он пришел за помощью на телепрограмму «На самом деле», ведущим которой является Дмитрий Шепелев. Сергей сказал, что не решился пока поговорить с отцом на эту тему, и добавил: у него с ним были такие отношения, как с настоящим любящим родным отцом.

Принять участие в телешоу Сергей Зверев-младший решил только по просьбе супруги Юлии. Девушка рассказала: она выросла в полной семье, которой не хватает ее Сергею. Когда выяснилось, что он был забран стилистом из детского дома, то тут же решили найти настоящих родителей.

В студии присутствовала женщина Ольга Коричева: она заявила, что Сергей – ее родной сын. По ее словам, будучи шестнадцатилетней девушкой, у нее были непродолжительные отношения с мужчиной. После расставания с ним она узнала о своей беременности. Ребенка Ольга Коричева родила, но оставила в детском доме. Результат ДНК показал, что она Сергею Звереву-младшему не родная мама.

Затем в студию пришел Сергей Попов: мужчина рассказал, что у них с супругой родилась двойня, но в больнице им сообщили о смерти детей. Супруги не получили каких-либо подтверждающих это документов. Сергей Попов уверен: дети живы, и Сергей Зверев – его ребенок. Результат ДНК не подтвердил их родство.

Но все же сын стилиста встретился с родной мамой после нескольких неудачных ДНК. За кулисами находилась женщина, которая сказала, что выйдет в студию лишь в том случае, если ДНК подтвердит ее родство с Сергеем Зверевым-младшим. Тест показал, что она на 99.9% приходится родной мамой парню. Кроме того, оказывается, Сергею при рождении дали другое имя – Дмитрий, но потом сменили.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *