Сын Уилла Смита Джейден признался в связи с рэпером Tyler The Creator

05:15, 04 Дек, 2018
Анна Федорова

В середине ноября сын Уилла Смита Джейден шокировал фанов во время концерта рэпера Tyler The Creator. Парень вышел на сцену и заявил, что выступающий артист и есть его возлюбленный.

Джейден Смит совершил каминг-аут на концерте рэпера Tyler, The Creator. Прямо со сцены 20-летний юноша назвал артиста «своим лучшим другом» и, сделав паузу, объявил, что Tyler – его парень. В ответ на это рэпер только покачал головой. Он не подтвердил свои любовные отношения с Джейденом.

Джейден Смит призвал своего возлюбленного признаться в любовной связи

Ранее Джейден не был замечен в связях с мужчинами. Правда, неоднократно привлекал к себе внимание, наряжаясь в платья и юбки. Личную жизнь он также ранее не афишировал, хотя и встречался с девушками. И, конечно, многие подумали, что сын Уилла Смита просто пошутил. Чтобы развеять все сомнения и «застенчивость» партнера, Смит-младший обратился к Тайлеру в «Твиттере».

 «Я всем рассказал, так что ты не сможешь это опровергнуть», — написал он. «Ты чокнулся», — ответил рэпер.

До сих пор остается неясным, соответствует ли заявление Джейдена действительности, или это просто грубая шутка.

Стоит отметить, что ранее сын актёра рассуждал о сложных гендерных стереотипах.

«Я не вижу мужской одежды и женской одежды, — сообщил Смит в интервью с GQ. — Я чувствую, что люди смущены гендерными нормами. Если я захочу ходить в платье, я так и сделаю, и это установит новые правила».

Что касается Тайлера, то его альбом Flower Boy (2017), поднимает тему сексуальности. В одной из песен рэпер намекает, что имел романтические связи с мужчинами:

«Я целую белых мальчиков с 2004 года».

Ранние выходки Джейдена, сына Уилла Смита

Судя по реакции в Сети, общественность не восприняла всерьез заявление Джейдена о связи с известным рэпером. А может, все-таки стоило? Ведь парень достаточно странно ведет себя не первый год.

Смит-младший, который не отказывает себе в удовольствии носить платья и юбки, никогда прежде не делал заявлений относительно своей ориентации. Личную жизнь он также предпочитал не афишировать, хотя и известно, что он встречался с несколькими девушками.

В 2016 году большой резонанс вызвало участие Джейдена в в одном из модных показов. Молодой актер и певец смотрелся эпатажно среди предельно худых белых девушек. Как и следовало ожидать, пресса обрушилась на его отца Уилла, провоцируя на гомофобные высказывания. Актер высказался на эту тему крайне толерантно: он признал, что не одобряет поступок сына, но это сугубо его личное дело.

Сам юноша тогда заявил: «Если я хочу носить платья, я буду это делать, и это станет началом новой волны».

Позже многие представители новой школы рэпа стали появляться на людях в женской одежде, — возможно, вдохновившись примером Смита-младшего. Помимо одежды, Джейден любит экспериментировать с прическами: сегодня у него косички по пояс, а завтра розовый ежик на голове.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *