Сын Яны Трояновой покончил с собой из-за чувства вины

23:02, 24 Июн, 2019
Анна Федорова

Популярная актриса Яна Троянова неоднократно говорила о том, как потеряла своего сына. По словам госпожи Трояновой, ее сын Николай решил покончить с собой из-за мук совести. Яна вспомнила страшные знаки, которые предвещали скорую смерть Николая. Напомним, актриса потеряла своего сына несколько лет назад. Юноше было всего двадцать лет, его обнаружили повешенным в собственном доме. Ранее Яна говорила, что Николай «подсел» на наркотические вещества и спиртные напитки. Также знаменитость добавила, что на сына плохо влияло его окружение, товарищи Николая постоянно подначивали его совершать разные поступки, которые не укладывались в голове.

«К сожалению, молодое поколение постоянно пробует запрещенные вещества. Окружение Коли подтверждает этот факт. Его друг вышел из окна, он был, что называется под кайфом. С Колей было не так, он пил, как и многие подростки в нашем городе, но не был зависимым. Он скончался, будучи абсолютно трезвым, делая это осознанно, что и шокировало семью больше всего. Причина кроется в целой цепочке событий, которые создали смертельную петлю. У него были серьезные конфликты с друзьями, девушкой, мной, бабушкой. Только дело в том, что все эти ситуации тяжело назвать безвыходными. Например, однажды Коля принес пиво своему дяде, брату отца, которому нельзя пить. Бабушке было от этого больно. Да, поступок неправильный, но ведь это не критично, можно же было пережить. Видимо, он не смог справиться со стыдом, не знал, как дальше жить, будучи таким», — признавалась актриса.

Артистка рассказала о последних днях жизни своего сына. По ее словам, Николай рассказывал своей матери личные проблемы, постоянно винил себя за то, что не может справиться с непростым характером и зависимостями.

«Дело не в том, что Коле не было с кем поговорить. Он все обсуждал со мной, все проблемы, во всем признавался. Так мы с ним и попрощались. Это был наш последний совместный Новый год. Он уже все знал, хотя, насколько понимаю, еще не готовился. Он сказал, что у него есть ощущение, что он скоро умрет. Я ему ответила на это — я знаю», — добавила звезда.

По словам Яны, у нее было предчувствие, что скоро Коли не станет. Однако артистка и не думала о том, что всего спустя пять дней после этого разговора Коля все же решится на этот отважный шаг и покончит с собой.

«Признаюсь, было очень тяжело. Тогда у меня еще были съемки фильма, где у главной героини погибает любимый человек. Я подумала, что это может быть связано со мной, думала, что Коля умрет. До меня постоянно доходили мысли о том, что с Колей что-то случится, но я старалась их отгонять, думая о другом», — подчеркнула артистка.

Несколько фактов о Яне Трояновой

Не часто встретишь актера или актрису, который стали знамениты уже в более зрелом возрасте, так вышло с Яной Трояновой. У артистки не было профессионального образования. Она появилась на свет в Екатеринбурге.

Будучи внебрачной дочерью известного музыканта, Яна унаследовала артистические таланты своего отца. В восемнадцатилетнем возрасте родительница Яны родила девочку и сменила фамилию на Троянову.

Известно, что мать певицы была занята на работе, поэтому Яну воспитывала бабушка, но через несколько лет женщина умерла от онкологии. После школы Яна вышла замуж за своего друга, которому подарила сына. К сожалению, брак не удался из-за домашнего насилия со стороны супруга, Яна подала на развод. Примечательно, что первый супруг Трояновой скончался из-за проблем с желудком. Яна очень плохо училась, она не решалась поступать в ВУЗ до двадцати четырех лет.

В карьере Яны Трояновой было много различных ролей, однако наибольшую популярность ей принесла роль Ольги в одноименном сериале, где судьба главной героини была очень схожа с судьбой самой Яны. По словам звезды, ей даже не приходилось вживаться в роль, настолько Ольга и Яна были похожи.

Несколько лет назад у Яны случилась трагедия, погиб ее сын Николай. Он был хорошим парнем, но увлекался спиртным и запрещенными веществами, вскоре он покончил с собой. Известно, что он ощущал чувство вины. Недавно звезда призналась, что больше не винит себя за смерть сына.

Яна Троянова — биография

Яна Троянова появилась на свет в Екатеринбурге в феврале 1973 года. Она является внебрачной дочерью именитого певца Виктора Смирнова. Когда мать будущей звезды забеременела, то сообщила супругу, что будет растить дочь самостоятельно. Вскоре мать Яны сменила фамилию на Троянова. Малышка начала проявлять свои актерские способности еще будучи совсем крохотной. Однажды Яне довелось исполнить роль уборщицы хлопка, тогда Яна была очень маленькой. Актриса говорит, что в те времена она и не думала о том, что станет актрисой, она просто развлекалась и пыталась поднять настроение окружающим.

Если с актерским образованием у Яны все было хорошо, но успеваемость в школе оставляла желать лучшего. На родительских собраниях мать Яны постоянно отчитывали, говоря, что она не сможет ничего добиться. Яну называли хулиганкой, которая не думает о будущем и плохо закончит, если будет так дальше продолжать учиться. К счастью, Яна взялась за ум и начала учиться для того, чтобы поступить в актерское училище, где весьма преуспела

Однако после первого же курса Яна поняла, что учеба лишь давит на нее, не давая ничего взамен. Одногруппники объявили бойкот девушке, они были в бешенстве из-за того, что учителя всегда выделяли и талантливую Яну на фоне всех остальных. Троянова бросила учебу, и никогда не жалела о том, что так и не стала актрисой «по образованию». Да, Яна определенно была успешной в актерском училище, но обстановка учебного заведения ее бесила.

Успех пришел к Яне после ленты «Страна ОЗ», где она сыграла Лену Шабадинову. В 2016 году вышел сериал «Ольга», где Яна сыграла роль одноименного персонажа. Это и стало прорывом в ее карьере, с тех пор Яну стали ассоциировать только с Ольгой. С 2003 года Яна замужем за кинорежиссером Василием Сигаревым.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *