Сына Безруковой и Ливанова сгубила поездка во Вьетнам

16:21, 01 Авг, 2019
Анна Федорова

Поездка в тропическую страну стала роковой для 25-летнего пасынка актера Сергея Безрукова. Андрей Ливанов, скорее всего, подхватил во Вьетнаме вирусное инфекционное заболевание. Ситуацию усугубило еще то, что молодой человек страдал сахарным диабетом.

Как стало известно «МК», Андрей вместе с мамой Ириной Безруковой в начале марта отправились во Вьетнам. Безрукова выложила на странице в соцсети письмо сына его другу, в котором тот описывает заморскую экспекдицию. Там, в частности, парень упомянул, что Ирина прихворнула, из-за чего путешествие приостановилось.

Сразу после возвращения в Москву Ирина с мужем улетела на гастроли в Иркутск. Андрей остался дома один. Он пожаловался своему настоящему отцу Игорю Ливанову на высокую температуру и плохое самочувствие. Но актер решил, что сыну надо отоспаться после перелета.

Игорь Ливанов уверяет, что сына сгубила поездка во Вьетнам. Ведь в этой стране много разных лихорадок, вирусных инфекций.

И медики не исключают, что Андрей стал жертвой какой-то тропической хвори. Тем более, парень страдал тяжелой формой сахарного диабета, имел личного врача. А у людей с сахарным диабетом снижен иммунитет. Им не рекомендуются поездки в страны Юго-Восточной Азии, так как для них риск заболеть той же лихорадкой в разы больше. Профилактика до поездки в этом случае не помогает, а инкубационный период развития болезни от 1 до 7 дней. Если Андрей подхватил вирус, то могла бы помочь поддерживающая терапия — капельницы и тд. И даже в этом случае был возможен летальный исход. По словам медиков, Андрею нельзя было вообще посещать такие страны, а следовало путушествовать по Европе, где нет подобных хворей и быстро могли бы оказать медпомощь.

Ливанов о виновных в смерти сына

Актер сообщил полиции также, что не понимает, почему его сына хватились искать лишь тогда, когда уже случилось непоправимое.

«В последние несколько дней он вероятнее всего связывался только с матерью. Я пока не знаю время смерти, но это важно, – цитирует Ливанова Super. – Потому что если она наступила не вчера ночью, а раньше, то не понятно, почему забили в колокола только вчера вечером? Я не знаю ближайших друзей Андрея – для меня он всегда был один. Если он приходил ко мне, то всегда без друзей или подруг. Он что-то начинал говорить о подругах, но потом переставал. Друзей его я не знаю. Знаю только школьных, но это было давно, и он с ними точно не общался. С кем он общался в последнее время – для меня абсолютно закрытая информация. Когда он приезжал ко мне, он общался с моим младшим сыном его братом. Это общение – все, что между нами было. Мы ездили куда-нибудь и общались по телефону.

Убитый горем отец 25-летнего юноши решительно отверг версию, связанную с наркотиками, которая начала муссироваться сразу после сообщений о гибели молодого человека.

«Не было наркотиков никогда! Сын был больным человеком, если бы были наркотики, они бы его убили окончательно. Он не пил, не курил и не употреблял наркотики», – горячо возмутился Игорь Ливанов.

Андрей Ливанов, актер: биография

Андрей Игоревич Ливанов – восходящая звезда отечественного кинематографа. Артист приходится сыном знаменитому российскому актеру Игорю Ливанову. Андрею пророчили блестящую карьеру в кино, однако молодого артиста ожидала иная судьба. Не так давно актер скоропостижно ушел из жизни, а причины трагического события так и остаются до конца неясными.

Вкратце о семье Андрея Ливанова

Родителями молодого актера являются известные российские артисты Ирина Бахтура и Игорь Ливанов. Когда мальчику исполнилось 10 лет, семья распалась. На тот момент Игорь всецело посвящал себя съемкам в кино и бесконечным гастролям. Поэтому парень остался на полном попечении матери.

Через некоторое время Ирина Бахтура вышла замуж во второй раз. Ее избранником оказался знаменитый актер Сергей Безруков, который стал для маленького Андрея вторым отцом. Вместе новая семья регулярно путешествовала, весело проводила время. Отчим ни в чем не отказывал Андрею и всячески поощрял его в любых начинаниях. В воспитании мальчика также принимал активное участие родной отец – Игорь Ливанов.

Развитие карьеры

В 2006 году Андрей, сын Игоря Ливанова, получил предложение от отчима сняться в его автобиографическом проекте под названием «Ирония судьбы Сергея Безрукова». Документальный фильм был довольно положительно воспринят аудиторией. Однако на этом, как стало известно позже, карьера Андрея в кинематографе была завершена. Молодой артист вернулся к театральной деятельности, в частности регулярно играл на сцене Московского Губернского театра. Здесь же парень состоял в должности администратора.

После гибели Андрея

Мама Андрея Ливанова, Ирина Безрукова, с удивительной теплотой отзывается о погибшем сыне и называет его светом своей жизни и лучшим другом. Фото Андрея Ливанова с теплыми словами она поместила на своей страничке в Instagram. Женщина тяжело пережила его потерю и решила начать жить с чистого листа.

Для Сергея Безрукова Андрей, похоже, был единственной причиной оставаться вместе с Ириной. Вскоре после смерти пасынка актер развелся с женой. Игорь Ливанов, у которого еще до рождения Андрея трагически погибла дочь, также очень тяжело пережил утрату сына.

Экс-супруг Ирины Безруковой нашел в квартире их погибшего сына дипломы по саентологии

Причину смерти наследника актер не знает до сих пор, однако признался, что, возможно, его сын был связан с сектой. Ливанов рассказал, что придя в его квартиру, обнаружил там десятки дипломов по саентологии.

«Мне позвонила Оля, сестра Ирины, и сказала, что Андрея нет. Я поехал с другом на квартиру, где никогда не был. В его комнате везде стояли мои фотографии, а на столе лежало более десяти дипломов саентологической церкви. Он никогда не говорил об этом, так как знал, как я к этому отношусь», — вспомнил актер в разговоре с Борисом Корчевниковым.

Когда в 2015 году сын Андрей неожиданно скончался, Игорь был шокирован больше всех. Приехав на квартиру к наследнику, он увидел, что вся квартира заполнена его фотографиями.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *