Сына Игоря Талькова остановили пьяным за рулем

02:30, 26 Дек, 2018
Ольга Вайленко

В Интернете появилась информация о том, что против сына покойного музыканта Игоря Талькова было возбуждено дело по статье 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Об этом стало известно от одного московского интернет-издания.

Позже стало известно, что два года назад у Игоря Талькова-младшего забрали права и выписали штраф в размере тридцати тысяч рублей. Причиной такого наказания стало вождение в нетрезвом состоянии. А вот в ноябре этого года сотрудники дорожной полиции остановили автомобиль, которым управлял Тальков-младший, не имея для этого никакого права.

Сотрудники дорожно-патрульной службы попросили Игоря пройти медицинское освидетельствование, но он отказался. Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, максимальное наказание по этой статье составляет до 300 тысяч рублей штрафа, принудительные работы на срок до двух лет или до двух лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что Игорь Тальков-младший был задержан в Москве за вождение в нетрезвом состоянии. В ходе проверок выяснилось, что подобные преступления со стороны парня уже совершались. За последнее нетрезвое управление транспортным средством Игоря Талькова-младшего лишили водительских прав. В этот же день музыкант на своей официальной страничке выложил свои комментарии по этому поводу. Тальков-младший заявил, что сотрудники дорожной полиции его просто оклеветали. Он заявил, что не употребляет спиртных напитков уже четыре года. С его слов стало известно, что он действительно был остановлен сотрудниками Государственной инспекции безопасности дорожного движения, но проходить анализы он принципиально отказался. Поэтому они и решили, что якобы он пьян.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *