Synergy Global Forum в Москве пройдет 26 и 27 ноября в СК «Олимпийский»

11:09, 13 Ноя, 2018
Анна Федорова

Synergy Global Forum – одно из крупнейших мировых бизнес-мероприятий, которое соберет вместе лучших экспертов в своих областях, авторов мировых бестселлеров, топ-менеджеров крупных мировых и российских компаний. Спикеры форума поделятся с участниками успешными кейсами и жизненным опытом.

Бизнес-форум «Синергия» проводится уже с 2015 года, как в России, так и в других странах. Основная задача форума — мотивировать участников на достижение и выполнение своих бизнес-идей. Выступления успешных людей станут хорошими примерами для будущих предпринимателей.

Билеты на форум Synergy Global 2018

Ежегодное бизнес-мероприятие «Synergy Global Forum» состоится в Москве и вновь соберет всех лучших спикеров на одной сцене. Практические кейсы, качественный нетворкинг и полная перезагрузка ждет всех гостей форума и предпринимателей в Олимпийском. Билет дает возможность посетить форум 26 и 27 ноября.

Участники

Джордан Белфорт, Малкольм Гладуэлл, Пьерлуиджи Коллина, Манфред Кетс де Вриес, Майк Рейсс, Венди Сузуки, Уильям Ламберти, Гил Петерсил, Стивен Сигал, Оскар Хартманн, Роман Авдеев, Владимир Познер, Анита Кондояниди, Тина Конделаки, Хабиб Нурмагомедов, Максим Батырев, Алина Тер-Акопова, Алексей Воронин, Дмитрий Юрков, Михаил Колмаков, Александр Рагиня.

Спикеры и участники форума

Спикерами форума станут всемирно признанные эксперты в разных отраслях, авторы деловых бестселлеров, топ-менеджеры международных компаний.

Участники Synergy Global Forum

Более 25000 участников из России, СНГ и других стран соберутся вместе на масштабном бизнес-событии. В этом году в качестве спикеров выступят такие известные эксперты:

  1. Малкольм Гладуэлл — канадский журналист и социолог, лауреат премии Американской социологической ассоциации, автор бестселлеров «Гении и аутсайдеры» и «Переломный момент»;
  2. Манфред Кетс де Вриес — голландский психоаналитик, экономист, профессор в сфере управления персоналом, автор более чем 250 научных статей и работ. В своих исследованиях он изучает принципы и формирование лидерских качеств, фокусируется на управленческой политике компаний;
  3. Майк Рейсс — американский сценарист комедийных фильмов и сериалов, среди которых «Симпсоны», «Симпсоны в кино», «Ледниковый период 3: Эра динозавров» и «Мое большое греческое лето». Известный мультсериал «Симпсоны» завоевал 24 престижных награды Emmy;
  4. Венди Сузуки — нейробиолог, психолог и профессор Нью-Йоркского университета, автор бестселлера «Странная девочка, которая влюбилась в мозг». В своих научных работах Сузуки изучает механизмы памяти, а также упражнения на ее тренировку и улучшения внимания;
  5. Пьерлуиджи Коллина — известный бывший футбольный судья из Италии, являющийся сегодня главой судейского комитета UEFA и FIFA.

Нововведения на Synergy Global Forum 2018

Форум расширяет свой формат, и помимо основных выступлений, у участников будет возможность поучаствовать в мастер-классах и тренингах известных российских спикеров и менеджеров крупных фирм. На форуме выступят:

  1. Максим Батырев — бизнес-спикер по управлению персоналом, обладатель премий «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлера «45 татуировок менеджера»;
  2. Алина Тер-Акопова- кандидат психологических наук, имеющая опят консультирования и проведения обучающих программ в таких крупных компаниях, как Shell, Danone, Kimberly-Clark,Goodyear, X5 Retail Group, O’KEY, Independent Media, СТС Media, Газпром-нефть;
  3. Алексей Воронин — частный инвестор и предприниматель, эксперт в различным областях: строительстве, финансировании, кредитовании, привлечении клиентов, победитель номинации «Бизнес Тренер года».
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *