Сюжет долгожданного сериала «Сеструха» с Ольгой Картунковой: о чём этот проект

22:42, 02 Фев, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Комик Ольга Картункова исполнила главную роль в новом проекте под названием «Сеструха». Ольга резко меняет свой образ жизни, ее героиня совершенно точно порадует многих поклонников сериалов в РФ. Премьера сериала состоится завтра, 3 февраля 2023 года, об этом сообщает издание «Аргументы и Факты».

О чём сериал «Сеструха» с Ольгой Картунковой

Вадим (Антон Богданов) — владелец престижного ночного клуба в Москве, преуспевающий бизнесмен, который знает, как надо решать щекотливые вопросы. Но однажды налаженный механизм дает сбой, он оказывается за решеткой по серьезным обвинениям и может потерять весь свой бизнес. Адвокат предлагает переписать клуб на кого-нибудь из родственников — и Вадим вспоминает про сестру Наташу (Картункова), с которой он не общался 15 лет.

Наташа работает охранником в колонии под Саранском. У нее двое детей, неустроенная личная жизнь и долги, которые с нее пытаются выбить коллекторы. И предложение от брата, которого она ненавидит за то, что тот во время отъезда в Москву украл ее сережки, оказывается очень кстати. Семейство переезжает в столицу и начинает обустраиваться в роскошной квартире Вадима. Но Наташа сталкивается с тем, что бизнес оказывается проблемным, спасти его можно, только продав квартиру за полцены, а поступившего в академию ФСБ сына не хотят заселять в общежитие. Впрочем, у нее есть чем ответить на все эти трудности.

Кто создавал сериал «Сеструха»

Ольга Картункова — бывший игрок КВН, капитан команды «ГородЪ ПятигорскЪ», которая в 2013 году стала чемпионом Высшей лиги клуба и победителем музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН». С 2014-го она работала в шоу «Однажды в России».

В кино она снималась редко — среди проектов с ее участием сериал «Две девицы на мели» и новогоднее шоу «СамоИрония судьбы», в котором она сыграла одну из версий Нади Шевелевой.

«Сложнее всего на съемках мне давался сленг — я ведь играю надзирателя в тюрьме. Я не могла запомнить некоторые слова и как кого называть. Если честно, не ожидала, что с этим возникнут трудности», — рассказывает актриса.

Поставил сериал режиссер Александр Потапов (скетчком «Сториз»).

Также в ролях в «Сеструхе» заняты Лукерья Ильяшенко, Степан Девонин, Павел Рассомахин, Софья Хурсан, Данил Тябин, Евгений Казанцев и другие актеры.

В сериале восемь серий, его премьера состоится в пятницу, 3 февраля 2023 года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *