«Т-800 не сдается»: какие операции перенес великий актер Арнольд Шварценеггер за свою жизнь?

05:00, 26 Окт, 2020
Владислав Висл

Известный американский актер Арнольд Шварценеггер опубликовал в социальных сетях запись, где показал свое фото после очередной операции на сердце. «Железный Арни» за свою жизнь перенес множество операций, при этом, легендарный актер не унывает, он в хорошем настроении и уже готов приступить к работе.

Арнольд Шварценеггер перенес очередную операцию на сердце

Арнольд в своем аккаунте выразил слова благодарности клинике Кливленда, он заявил, что теперь у него есть новый аортальный клапан. Актер уточнил, что этот клапан не первый, он заменил старый, который ранее установили другие медики. Напомним, несколько дней назад актер пережил очередную операцию на сердце, тем не менее Арнольд не сдается, он говорит о том, что может прямо сейчас встать и побежать. Артист поблагодарил всех, кто был с ним в этот ответственный момент.

Известно, что у актера из культовой ленты «Терминатор» врожденный порок сердца. Из-за этого Арнольду необходим искусственный клапан. Весной 2018 года Арнольду нужно было поменять клапан, который был у него с 1997 года. Для этого «Железному Арни» провели успешную операцию на открытом сердце.

Какие операции перенес Арнольд Шварценеггер за свою жизнь?

Известно, что у именитого актера есть проблемы с сердцем. В последний раз актеру сделали операцию весной 2018 года. Тогда артисту заменили легочный клапан. Несмотря на все проблемы, процедура прошла успешно. Арнольд говорил, что иногда у него бывают трудности со здоровьем, но он все еще может появляться на экранах с обнаженным торсом. Это значит, что Арнольд может заниматься спортом и дальше, здоровье, несмотря на плохое состояние, позволяет Арни работать в спортивном зале и демонстрировать свою великолепную фигуру Также Арнольд практически после каждой свой операции посещает спортзал.

По словам легендарного «Т-800» из «Терминатора», чем старше становится человек, тем тяжелее ему жить. Тело не прощает человеку все, как это было раньше, но нужно просто больше тренироваться и делать больше повторений, говорил тогда Арни.

Всего за свою жизнь легендарный Арнольд перенес семь операций, все из них — на сердце. Дело в том, что у актера врожденный порок сердца, ему нужно устанавливать искусственный клапан, чтобы он мог жить. Из-за этого у актера так много операций.

Шварценеггер рассказал о своем состоянии после операции на сердце

Актер, политический деятель и спортсмен Арнольд Шварценеггер рассказал о том, как он себя чувствует после седьмой операции по замене сердечного клапана. В своих социальных сетях актер отметил, что благодаря команде клиники Кливленда у него появился новый аортальный клапан, который дополняет легочный клапан с прошлой операции. Арни чувствует себя хорошо, он уже гуляет по улицам Кливленда.

Стоит напомнить, что в 2018 году именитый актер чуть не скончался во время шестой операции на сердце. Сложнейшая операция не помешало спортсмену и актеру прийти в форму и вновь радовать поклонников своей игрой и телом. Актер говорит, что продолжит заниматься в зале, пока тело позволяет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *