«Таинственное» похищение Ольги Бузовой в центре Москвы, что же произошло на самом деле

00:25, 13 Июл, 2020
Анна Федорова

Не так давно в сети прогремела очень интересная новость. Музыкальную исполнительницу Ольгу Бузову, которую многие поклонники могут знать по композициям «Мало половин» и «Водица», неизвестные мужчины похитили прямо посреди улицы в Москве. Видеозапись инцидента появилась в сети, вскоре после этого была опубликована и информация о якобы похищении артистки. Многие недоброжелатели в Сети начали писать о том, что это не похищение, а постановка для того, чтобы привлечь к себе внимание.

Напомним, Ольга стала популярной после участия на проекте “Дом-2”, позже Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова, но вскоре развелась и стала свободной женщиной, которая искала единственного мужчину на разных проектах. Сейчас Ольга встречается с блогером Давидом Манукяном, который также известен, как Dava.

Видео похищения Бузовой в центре Москвы

На видео можно увидеть, как Ольга и ее знакомый просто идут по улице, гуляя в центре Москвы. Внезапно к Ольге Бузовой подходят неизвестные мужчины и пытаются затащить артистку в автомобиль. Парень, который шел в этот момент с Бузовой, попытался сопротивляться и не дать Ольгу в обиду, но его откинули в сторону и накинули на Бузову мешок. Все это снимали на камеру двое парней в автомобиле. Непонятно, почему эти парни ничего не сделали, ведь они видели все своими глазами и этот инцидент происходил в метре от них, но они лишь обсуждали то, как Бузову похищают.

Комментарии Бузовой о своем «таинственном похищении»

Известная музыкальная исполнительница Ольга Бузова записала видеообращение после инцидента, о котором начали говорить все СМИ. Напомним, в Сети распространилось видео, где видно, как артистку похищают прямо в центре столицы Российской Федерации. Ольга решила развеять миф о похищении и заявила, что очень разочарована в СМИ, которые начали распространять данную информацию. Она говорит, что работала весь день и всю ночь, после чего легла спать. Ранним утром телефон Ольги «разрывался» от звонков и сообщений, люди действительно думали, что ее похитили.

В своем видеообращении музыкальная исполнительница говорит, что журналистам следует думать о последствиях, ведь они «голос, который преподносит информацию другим людям». Также Бузова порекомендовала лично обращаться к ней за комментариями в подобных случаях, а не ждать сообщений от инсайдеров. При этом музыкальная исполнительница не отрицает, что на видеозаписи была именно она. Ольга говорит, что пережила стресс, но раньше понедельника ничего не расскажет. В Сети появилось предположение о том, что это могли быть съемки нового клипа артистки, ведь она сама сказала, что работала весь день и всю ночь, а якобы похищение произошло именно ночью. Возможно, что это как-то связано с бойфрендом артистки Давидом Манукяном, который мог ей сделать предложение таким образом.

Дава отреагировал на новость о похищении Бузовой

Известный блогер и музыкант Давид Манукян, который также известен как Dava, рассказал, что произошло в момент похищения Ольги Бузовой. Давид побывал в гостях студии «Новое радио», но отреагировал на информацию о похищении очень странно. Глядя на реакцию рэпера и блогера можно сказать, что он не переживал за судьбу своей любимой, он сначала засмеялся, а затем покраснел и в итоге сказал, что пока не может дать более точную информацию.

«Ну да, может ее действительно похитили. Если честно, я пока не готов комментировать этот эпизод», — заявил бойфренд Бузовой.

Поклонники Ольги Бузовой сразу же начали подозревать что-то неладное. Многие фанаты начали говорить о том, что Ольга инсценировала свое похищение ради привлечения дополнительного «хайпа» вокруг ее персоны.

Напомним, что Ольга Бузова призналась, что расскажет обо всем в понедельник, она заявила об этом у себя в instagram, написав следующее:

«Да, у меня был стресс, я очень устала, я многое перенесла этой ночью. Самое главное, что вы должны знать — что у меня все хорошо. То, что происходило, я пока не могу прокомментировать. Я расскажу вам об этом в понедельник, но уверяю вас, что вы будете очень удивлены», — заявила Ольга Бузова.

Музыкальная исполнительница выразила слова благодарности своим поклонникам, которые переживали за ее жизнь и здоровье.

Ольгу Бузову несколько дней назад якобы похитили в центре столицы Российской Федерации. На видеозаписи четко видно, как Ольга переходит дорогу со своим другом, но внезапно к ней подходят несколько мужчин, накидывают ей на голову мешок и тащат в багажник автомобиля. Друг артистки пытался сопротивляться, но его откинули в сторону, не дав возможности ответить. Все происходящее снимали двое неизвестных в автомобиле, которые видели все, что происходит — с метра. До сих пор непонятно, почему эти мужчины в автомобиле ничего не сделали для того, чтобы освободить Бузову.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *