Тайна Сергея Лазарева раскрыта на программе «Секрет на миллион»

23:00, 29 Сен, 2019
Марина Онегина

Сегодня, 29 сентября, на НТВ выйдет новый выпуск программы «Секрет на миллион», ведущей которой выступает Лера Кудрявцева. В этот раз лично для нее в студии будет особый гость — Сергей Лазарев. Исполнитель раскроет свою тайну, которая шокирует Леру Кудрявцеву. Телеведущая призналась, что до последней минуты впервые за всю историю программы она не знала, что в конверте.

Когда Лера Кудрявцева услышала от Сергея Лазарева ответ на вопрос в конверте, еле сдерживала эмоции. Поклонники ведущей и певца помнят, что ранее они были парой — отношения влюбленных длились около 5 лет. Сейчас каждый из них живет своей независимой жизнью, поэтому уже спокойно и свободно разговаривают на любую тему.

Сергей Лазарев шокировал своей тайной Леру Кудрявцеву

По признанию самой Леры Кудрявцевой, выпуск «Секрет на миллион» с Сергеем Лазаревым оказался весьма непростым. Тайна, раскрытая им, вызвала у ведущей ступор в какой-то степени. Зрителям уже интересно быстрее узнать, о чем говорили в студии программы бывшие возлюбленные и что было в конверте. Все ответы будут получены сегодня, 29 сентября.

Лера Кудрявцева лишь рассказала, что тайна Сергея Лазарева и для нее была тайной.

— Я не знала этого о человеке, с которым пять долгих лет находилась в отношениях. И мне было нелегко держать себя в руках и контролировать эмоции.

Лера Кудрявцева призналась, что даже по окончанию съемок все еще не пришла в себя после того, как услышала откровения бывшего возлюбленного Сергея Лазарева. Она пока не знает, как относиться к его признаниям.

После первого вопроса на программе были затронуты личные отношения Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой.

— Все самое лучше было только с тобой, — улыбнувшись сказал певец.

— Давай вот честно. Мы с тобой никогда об этом не говорили. Не жалеешь, что со мной связался?, — спросила Лера Кудрявцева.

Сергей Лазарев ответил, что благодарен ей и только рядом с ней он стал мужчиной. Затем он сказал:

— Мне, конечно, тебя не хватает. Потом, крайне сложно найти после красавицы Леры Кудрявцевой, которую знает вся страна, в спутники себе человека.

Но Сергей Лазарев не договорил: Лера Кудрявцева прервала его быстрым поцелуем в губы, затем в щеку.

— Прости меня, Макаров, — обратилась в камеру ведущая к своему супругу.

Сергей Лазарев признался, что расставание с Лерой Кудрявцевой для него было ударом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *