Тайны сыровара из шоу «Замуж за Бузову»

09:57, 15 Окт, 2018
Анна Федорова

Знакомые Дениса Лебедева рассказали, что еще год назад он носил обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки. Осенью прошлого года в этом могли убедиться многочисленные гости фестиваля «Медовуха Fest», где Лебедев сам жарил сыр и представлял свою продукцию. Но за минувший год бизнесмен успел стать холостяком. Экс-супруга Лебедева – женщина обеспеченная, но не публичная.

А вот сына Лебедев не скрывает: бизнесмен проводит с мальчиком свободное время, участвует в его воспитании, гордится достижениями наследника. Ивану Лебедеву 6 лет, он поет в группе «Джем», мальчик очень красивый – занимается в модельных школах и снимается для обложек журналов. Мама Ивана — Анна Лебедева: женщина очень красивая, она старается, чтобы ребенок рос всесторонне развитым. Денис не остается в стороне. Мальчик, помимо творчества, занимается спортом.

«Денис гордится сыном, знает, чем занят мальчик, проводит с ним время. Лебедев – очень умный, рассудительный мужчина, поэтому дает наследнику все самое лучшее», — рассказал нам знакомый сыровара.

Денис Лебедев: биография

Популярность реалити-шоу различной тематики неизменно продолжает поднимать рейтинги телеканалов. С особым пристрастием телезрители наблюдают за развитием романтических отношений между героями. Одним из таких персонажей, напоминающих рыцаря, который сражается за руку и сердце прекрасной дамы, стал Денис Лебедев. Впервые появился на экранах в проекте “Замуж за Бузову”.

Детство и юность

Жизнь предпринимателя за пределами проекта и до его старта окутана туманом. Прессе и поклонницам, появившимся после первого же выпуска реалити, неизвестны подробности детства Дениса. Впрочем, сведения о семье и родителях также скрыты от любопытных глаз общественности.

Организаторы программы сообщили, что приехал обаятельный сыровар из древнего города Суздаля, а вот является ли он родным для Лебедева — неизвестно.

Зато очевидно, что образованием мужчина не обделён. У бизнесмена три диплома об окончании разных ВУЗов: Российской академии народного хозяйства и государственной службы, Владимирского юридического института и МГИУ. Полученные специальности юриста и экономиста помогают в успешном ведении бизнеса.

Специальности, которые получил Лебедев, — юрист и экономист, но по жизни он считает себя предпринимателем. Есть опыт работы в ОБЭПе, запускал несколько проектов в сфере общепита, занимался строительным бизнесом. Занимал пост депутата в Думе и был помощником депутата до 2015 года. Известно, что Лебедев — миллионер: у него довольно приличное состояние.

Среди увлечений Дениса Лебедева — любовь к природе (проводит свое свободное время на охоте и рыбалке, либо на природе за городом), путешествиям, фотосъёмка, любит музыку, аквабайк, мотоциклы, гонки на машинах, футбол, конный спорт, плавание. Он мастер спорта по карате, рукопашному бою, дзюдо, тайскому боксу, боевому самбо.

Не любит публичный образ жизни. О личной жизни Лебедева известно мало, однако, судя по фото в соцсетях, у Дениса есть сын. Некоторое время Денис жил на Кипре. Именно поэтому, с его слов, и возникла идея производить в России сыр халуми, предназначенный специально для жарки.

Жених Ольги Бузовой оказался аферистом

На финалиста телешоу «Замуж за Бузову» журналисты откопали интересный компромат. Как известно, для финала ведущая «Дома 2» отобрала только одного участника — Дениса Лебедева. Девушка так умилялась в седьмой серии, что повсюду видела знаки: то лебеди мимо проплывали, то она теряла голову во время красивых закатов на свидании с этим кавалером. И вот — такой трагический финал. Жених Бузовой оказался аферистом. Акулам пера стало известно, каким способом Лебедев оказался в сыроварном бизнесе.

В соцсетях его открыто называют расчетливым альфонсом, а брат его бывшей жены рассказал неприятную историю, как Денис втёрся в доверие и обворовал их семью.

В отличие от обвинений в сторону другого участника любовного шоу — Валентина Коробкова, на этот раз фактов очень много. Бывшая жена Дениса — Анна Кочетова, дочь влиятельного политика, которой отец помогал деньгами. Именно на деньги тестя Лебедев открыл бизнес, он также подал в суд и отсудил половину нажитого имущества, оставив жену с кредитами и долгами.

Бизнес Дениса Лебедева

На проект Денис попал уже состоявшимся и, судя по всему, успешным предпринимателем. Неизвестно, удалось ли Лебедеву стать долларовым миллионером, но наличие собственного сырного завода в столь молодом возрасте выступает бесспорным бонусом. Предприниматель — основатель и владелец компании по производству сыра и молочных продуктов “Лебедия”.

Бизнесмен заявил о собственном призвании с первого же знакомства с главной героиней проекта. Мужчина преподнес Ольге, помимо букета полевых цветов, самодельный сырный торт, который произвел на красавицу неизгладимое впечатление.

Телезрители мгновенно окрестили блондина сыроваром и принялись усиленно болеть за попадание фаворита в финал реалити-шоу.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *