«Таким не место здесь»: Настя Рыбка со скандалом покинула проект «Последний герой» после первой же ночи 

04:35, 10 Фев, 2020
Ольга Вайленко

На канале ТВ-3 стартовал новый сезон проекта «Последний герой». В этот раз за главный приз борются две команды – зрители и звезды.

Одной из самых ярких участниц проекта стала Настя Рыбка. Все ставили на нее большие ставки. Поклонники проекта были уверены, что она сможет повысить рейтинги шоу, но оказалось совсем все по-другому. Настя Рыбка покинула проект на следующий день после приезда

За что участники выгнали Рыбку с проекта?

Всего в шоу принимает участие шестнадцать человек. В этот раз организаторы проекта решили сделать участникам сюрприз, и добавить 17-го участника, только вот имя его никто до последнего не знал. В итоге оказалось, что загадочным участником стала «охотница за олигархами» Настя Рыбка. Как только все участники нового сезона проекта «Последний герой» собрались на острове, они сразу же выступили против модели Насти Рыбки. Они назвали девушку эскортницей, и практически все участники отказались от общения с ней. К тому же, в первую ночь они оставили ее одну ночевать на улице.

Все началось с заявления рэпера Птахи, который был возмущен сюрпризом больше всех. Он сообщил, что вообще никак не собирается контактировать с Настей. Его поддержал Евгений Папунаишвили. Утром ситуация стала накаляться. Против Насти Рыбки выступили все участники мужского пола. Они заявили, что подобного рода участникам не место на проекте, к тому же они уверены, что из-за нее могут пойти слухи об их непотребном поведении.

Исправить ситуацию решила ведущая Яна Троянова, но у нее не получилось наладить отношения между участниками звёздной команды и Настей. Тогда ведущая предложила Насте перейти в команду зрителей, но та отказалась. В итоге обиженная девушка приняла решение покинуть проект и уехать из острова.

Сама же Рыбка делает акцент на то, что она не привыкла жить в таких условиях. Она привыкла жить в дорогих отелях и по вечерам развлекаться в ресторанах, а не спать на песке со всякими «тварями». Но зрители уверены, что модель просто не смогла выдержать издевательств со стороны других участников, и сбежала. Ну как бы там ни было, такого быстрого и позорного ухода за всю историю проекта ещё не было.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *