Тамара Глоба спрогнозировала судьбу знаков Зодиака в новом гороскопе на октябрь 2021 года

00:00, 28 Сен, 2021
Марина Онегина

Большинство из нас хочет узнать, что произойдет в нашей жизни в ближайшее время, каких судьбоносных событий ждать. Немного приоткрыть занавесу помогают гороскопы. Новый и подробный на октябрь 2021 года составила Тамара Глоба, небезызвестный астролог.

В середине осени практически для всех знаков Зодиака наступит затишье. Для некоторых данный период станет испытанием – будут сложные ситуации на работе, разногласия с партнером. Однако в целом октябрь – благоприятное время, чтобы накапливать финансы, реализовывать себя в карьере.

Тамара Глоба предсказала события в жизни знаков Огня в октябре 2021 года

ОВЕН – осень в разгаре, а у вас еще много нерешенных жилищных вопросов. В октябре они займут много времени и сил. В целом октябрь будет удачным месяцем, несмотря на некие проблемы и непонимание окружающих.

ЛЕВ – Тамара Глоба рекомендует отказаться от некоторых поездок. Частые командировки могут стать причиной разлада в семье. Вам необходимо больше времени проводить с близкими людьми, а не всецело отдаваться работе.

СТРЕЛЕЦ – судьба предоставляет возможность реализовать давние идеи, вырасти как личность, заработать авторитет. Поможет в этом поддержка близких людей и родственников. С ними даже в трудные минуты будут достигнуть любые цели.

Гороскоп на октябрь 2021 года для знаков Земли от Тамары Глобы

ТЕЛЕЦ – для вас при любых обстоятельствах в приоритете остается семья. Вы привыкли делать все ради благополучия близких людей. Ваша безграничная любовь и доброта создают комфортную атмосферу в доме. Осенью вы станете еще ближе с родственниками.

ДЕВА – если представится возможность сменить место жительства, переехать в другой город или даже страну, то не упустите ее. Все перемены в октябре будут к лучшему, говорит Тамара Глоба. Пора расставаться жизненные приоритеты и думать о наследниках.

КОЗЕРОГ – астролог настоятельно рекомендует выйти из обороны. Пришло время, когда необходимо наступать, принимать смелые решения и предпринимать кардинальные действия. Препятствия будут преодолены, если действовать настойчиво.

Какая судьба ждет знаков Воздуха в октябре 2021 года

БЛИЗНЕЦЫ – ближе к середине месяца наладятся дела на работе. Вас немного разгрузят от различных задач, появится возможность передохнуть, зарядиться энергией и накопить силы. Астролог рекомендует уделять больше внимания партнерам, иначе в личной жизни все будет плохо.

ВЕСЫ – вам представится возможность увеличить капитал. Если у вас есть «свободные» средства, то обязательно инвестируйте их в будущее. Тамара Глоба предупреждает о недоброжелателях: будьте осторожны, оберегайте личную жизнь.

ВОДОЛЕЙ – осень «расцветает», а вы стали «увядать». Возможно, пора обсудить с начальством вопросы личного характера? Например, попросить прибавку к зарплате. Ответственно относитесь к работе, и руководство оценит ваши труды.

Тамара Глоба спрогнозировала ближайшие события в жизни знаков Воды в октябре 2021 года

РЫБЫ – для вас семья всегда в приоритете. Вы никогда не останетесь без поддержки близких людей. Самые трудные времена переживать проще, когда рядом любящие родственники. В октябре не будет проблем с финансами, поэтому не обязательно экономить.

РАК – осень для вас – любимое время года. Именно в осенние дни, неважно, дождливые они или солнечные, вы заряжены энергией. Она дает мощный толчок к новым свершениям, смелым действиям, благодаря которым можно улучшить материальное положение. В октябре важно не упустить свой шанс.

СКОРПИОН – в октябре вы будете соперничать с конкурентами за личное пространство. Кто-то из коллег начнет «ставить палки в колеса». Тем не менее у вас будут другие заботы: как выйти на тропу стабильности и создать крепкую счастливую семью.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *