«Танцы» на ТНТ 6 сезон 11 выпуск от 26 октября будет особенным

19:47, 26 Окт, 2019
Ирина Орлонская

Сегодня, в субботу, 26 октября 2019 года, канал ТНТ запустит в свой эфир специальный выпуск шоу «Танцы». В специальном выпуске зрители увидят выступления, которые ранее не попали в эфир.

Сегодняшний выпуск танцевального шоу «Танцы на ТНТ» станет последним выпуском кастингов. Однако, сегодня будет на просто выпуск, а специальный выпуск! В нем зрители увидят танцоров, которые не смогли попасть в эфир. Создатели танцевального проекта уверяют — этот выпуск стоит посмотреть. Новый, 11 выпуск, стартует на ТНТ в 21:00.

«Танцы» на ТНТ 6 сезон 11 выпуск, где смотреть онлайн

26 октября не пропустите специальный выпуск с участниками кастингов, чьи выступления не вошли в прошлые выпуски, но которые, без сомнения, достойны внимание зрителей. Специальный выпуск можно смотреть онлайн как в эфире канала ТНТ, так и в Сети.

В специальном выпуске вы увидите еще больше комментариев и шуток от Ивана Дорна, Елены Темниковой и Ксении Бородиной, необычный боди-балет под драм-энд-бейс. А также болливудскую версию «Ромео и Джульетты», несколько абсолютно непохожих хип-хоп-номеров, монобалет о жизни художницы Фриды Кало, номер в стиле «модерн и что-то еще» – с хореографией и жонглированием, впечатляющий вог от участницы House of Mafi и многое другое!

Активная фаза «Танцев» на ТНТ 6 сезон

Напомним, что на следующей неделе истинных поклонников шоу ждет отбор в команды наставников. Следующие три  выпуска будут по настоящему тяжелыми как для танцоров, так и для зрителей.

Кастинги в шоу «Танцы» на ТНТ вышли на финишную прямую – уже совсем скоро в проекте начнутся отборы в команды Мигеля, Егора Дружинина и Татьяны Денисовой. Мы узнаем, кто продолжит свой танцевальный путь на проекте вместе с лучшими хореографами со всего мира, кому достанется звание лучшего танцовщика страны и приз – три миллиона рублей.

Позади – прошедшие десять кастингов, которые прошли по всей России и не только. Среди них – мощный выпуск с «второгодниками», участники которого сильно выросли и поразили наставников своей техникой и харизмой; первые за историю проекта, а потому вызвавшие небывалый ажиотаж кастинги в Минске и Хабаровске; а также сложнейший отбор среди юных танцовщиков, который стал испытанием для всех членов жюри.

Награды и номинации проекта «Танцы» на ТНТ

Премия «ТЭФИ 2015»:

  • номинация на премию в категории «Телевизионный продюсер сезона» (Вячеслав Дусмухаметов);
  • номинация на премию в категории «Событие телевизионного сезона».

Премия OOPS! Choice Awards 2015

  • Награда в категории «ТВ-проект».

Премия Glamour «Женщина года 2015»

  • Ляйсан Утяшева стала обладательницей награды в номинации «Телеведущая года».

Российская национальная музыкальная премия 2015

  • номинация на премию в категории «Лучшее музыкальное телевизионное шоу».

По итогам 2015 года шоу «Танцы» стало одним из самых запрашиваемых телепроектов в поисковике «Яндекс».

Премия «ТЭФИ 2016»:

  • номинация на премию в категории «Развлекательная программа»;
  • номинация на премию в категории «Телевизионный продюсер сезона» (Вячеслав Дусмухаметов).

Премия «ТЭФИ 2017»:

  • номинация на премию в категории «Телевизионный продюсер сезона» (Вячеслав Дусмухаметов).

Премия «ТЭФИ 2018»:

  • номинация на премию в категории «Развлекательная программа».
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *