«Танковый биатлон» в рамках «АрМИ-2018» показывает хорошую подготовку российских танкистов

18:00, 01 Авг, 2018
Анна Федорова

В 2018 году стартуют армейские международные игры под названием «АрМИ-2018». Учитывая, что это масштабное состязание, проведение длится в период с 28 июля по 11 августа. Конкурс объединит вокруг себя 32 страны. Организаторы говорят о том, что всего будет проведено 28 различных состязаний для того, чтобы страны могли показать свое мастерство и умение в различных боевых ситуациях.

30 июля 2018 года в рамках международного конкурса состоялся третий день соревнований

Организаторы представили конкурс, в котором смогли принять участие команды из различных стран, в том числе и России. Учитывая, что уже есть результаты в первые два дня, можно с уверенностью сказать, что команда из Российской Федерации является лидером первого этапа «Танкового биатлона». Команда значительно отличилась, проведя на специальном транспортном средстве индивидуальную гонку.

Уже сейчас есть информация о том, что участники конкурса, которые приехали из Китая и входят в состав Народно-освободительной армии, заняли второе место среди команд-участников. Танкисты, которые прибыли из Беларуси, также показали очень хорошие результаты, в итоге заняв третье место в общих рейтинговых списках.

Первый этап международных соревнований должен закончиться 5 августа 2018

Те команды, которые покажут во время различных конкурсов и соревнований лучшие результаты, 7 августа 2018 года смогут принять участие в полуфинале армейских международных игр. В нем будут играть экипажи в количестве 3 составов. Данные группы будут представлять определённые команды, сами соревнования пройдут на одном специальном транспортном средстве. Замена людей произойдет во время следования.

11 августа 2018 года мероприятие официально закончится. Сейчас страны соревнуются между собой на территории полигона «Алабино». Он расположен в Московской области. Организаторы посчитали, что целесообразно проводить танковый биатлон, используя танки Т-72.

В 2018 году главный судья международного конкурса сообщил о том, что лучший результат пока наблюдается у команды из Российской Федерации. Всю эстафету русские танкисты прошли за 19 минут 37 секунд. Примечательно, что не только танкисты, a и повара, специализирующиеся на приготовлении блюд полевой кухни, примут участие в конкурсе, при этом покажут свое мастерство в приготовлении вкуснейшей еды. Организаторы говорят, что болельщикам будет на что посмотреть в этом году.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *