Тариф Wylsacom Edition был анонсирован техноблегером вместе с «Мегафон»

14:02, 02 Июн, 2020
Владислав Висл

Известный видеоблогер Wylsacom объявил о коллаборации с популярным мобильным оператором “Мегафон”. Компания предложила своим абонентам новый тариф, который наверняка оценят пользователи, проводящие в интернете большую часть своего свободного времени.

Wylsacom и “Мегафон” объявили о новом тарифе Edition

Популярный техноблогер Валентин Петухов, который наиболее известен как Wylsacom заявил, что теперь он сотрудничает с известным оператором сотовой связи «Мегафон». Звучит громко, но так и есть — это первый в мире совместный тариф оператора и блогера, который предлагает преимущества подписчикам Валентина Петухова.

Речь идет о тарифе под названием Wylsacom Edition, либо же просто Edition. Пользуясь услугами данного тарифы пользователи получают безлимитный трафик на использование YouTube, безлимитное общение в социальных сетях и мессенджерах, а также 25 гигабайтов интернет-трафика для серфинга в сети в месяц. Абоненты данного сотового оператора могут не беспокоиться о своих подписках, ведь им предоставляется защиты от таких подписок и бесплатное общение в мессенджерах. Отметим, что юзеры бесплатно смогут общаться в мессенджерах даже если баланс счета — отрицательный.

Работает это просто — все оплаченные, но неиспользованные гигабайты будут перенесены в копилку абонента, они будут там храниться бессрочно, вы можете воспользоваться ими в любой момент. Тариф действителен во многих субъектах Российской Федерации, если говорить об абонентской плате, то все зависит от региона, в котором вы проживаете. В условиях тарифного плана сказано, что пользователю предоставляется от 300 до 500 минут звонков на другие номера, звонки на «Мегафон» — бесплатно.

Компания «Мегафон» является первой в мире, которая запускает совместный проект мобильного оператора и блогера. Валентин Петухов стал не просто лицом бренда, а полноправным участником проекта. Можно сказать, что он работник «Мегафона», он разрабатывал важные условия тарифы, а также возможные активации с абонентами. Об этом заявил руководитель отдела Digital-коммуникаций Илья Александров.

Цены на тариф Edition от “Мегафона” в Москве и Санкт-Петербурге

Как мы уже сказали выше, в каждом регионе есть свои цены на тарифный план. Однако известно, что жители столицы Российской Федерации могут пользоваться услугами тарифа за 550 рублей в месяц, тогда как жители Санкт-Петербурга — за 500 рублей. В заявлении, которое было опубликовано на портале «Мегафона» сказано, что юзеры, выбравшие новый тарифный план, получают целый пакет необычных и интересных услуг, а также сюрпризы от самого блогера. Пользователи могут принять участие в ежемесячных розыгрышах гаджетов от Валентина Петухова, а также получить возможность проконсультироваться на тему покупки гаджетов с Wylsacom лично.

«Я много лет пользуюсь услугами этого мобильного оператора, поэтому я действительно рад, что мне выпала возможность перенести свой опыт абонента в специальный тарифный план. Я обычный пользователь, который хочет адекватной цены и качественной связи, я хочу доступный интернет и других приятных опций. Все это мне и вам предоставит тариф Wylsacom Edition», — заявил блогер.

Для того чтобы перейти на новый тарифный план, вам необходимо зайти в личный кабинет на портале «Мегафона», либо обратиться за помощью консультантов в салонах связи оператора.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *