Тату-мастер из Зеленограда покончила с собой в прямом эфире Instagram

11:41, 15 Сен, 2021
Владислав Висл

Недавно сеть потрясло сообщение о трагическом инциденте в Зеленограде. Молодая девушка, Тая Малич, выпала с балкона во время прямой трансляции в Instagram. Видео, запечатлевшее этот момент, быстро распространилось по различным источникам, вызвав волну обсуждений.

Обстоятельства Происшествия

На записи видно, как Тая сидит на краю балкона, а затем падает вниз. На фоне проигрывалась песня группы «ЛСП» под названием «Номера», которая была запрещена на территории РФ из-за текста, воспринимаемого как призыв к самоубийству. Согласно сообщениям, когда в песне звучали слова «И камнем вниз», девушка упала с балкона.

Это не единственный случай, связанный с этой композицией. В России рассматривается возможность полного запрета песни «Номера» на всех площадках. Общественные активисты выражают опасения, что песня может оказать негативное влияние на молодых людей, особенно в состоянии эмоциональной неустойчивости или под воздействием алкоголя и наркотиков.

Кто такоая Таи Малич

Тая Малич была молодой тату-мастером, 2001 года рождения, что означает, что на момент трагедии ей было 19 лет. Она училась в МГУ и имела несколько татуировок, видимых на руке и шее, а также на лбу. В другом видео, опубликованном в сети, она цитировала текст песни «Номера», говоря о том, что у нее забрали сигареты и не дали «покурить перед смертью».

В комментариях под её последними публикациями в Instagram многочисленные подписчики выражают соболезнования и призывают помочь её родителям, которые оказались в трудной ситуации. Друзья и коллеги Таи просят оказать финансовую поддержку её семье.

Эта трагедия вновь поднимает вопросы о влиянии социальных сетей и музыкальных треков на психологическое состояние молодёжи. Она ставит перед обществом задачу активнее заниматься проблемами ментального здоровья, особенно среди подростков и молодых людей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *