Тату-мастер из Зеленограда выбросилась из окна, слушая песню группы ЛСП

17:30, 14 Сен, 2021
Владислав Висл

В Зеленограде произошла трагедия, которая потрясла общественность. Молодая девушка по имени Тая Малич, коренная жительница Зеленограда, покончила с собой в прямом эфире на платформе Instagram. В момент трагического акта в фоновом режиме звучала композиция «Номера» известной группы ЛСП. Стоит отметить, что данный трек вызвал много споров и был заблокирован в социальной сети «ВКонтакте» из-за обвинений в пропаганде самоубийства.

На предыдущий день Тая разместила в своем профиле фотографию, на которой были видны царапины на ее шее, что, возможно, стало предвестником грядущей трагедии.

Сообщество пользователей социальных сетей, несмотря на шокирующие обстоятельства случившегося, выражает глубокие соболезнования и поддержку родным и близким Таи. В комментариях многие призывают помочь семье девушки морально и материально, подчеркивая, что близкие не несут ответственности за произошедшее.

Кто такая Тая Малич

Тая Малич была известной личностью в Зеленограде, особенно среди любителей татуировок. Работая мастером тату, она сумела завоевать уважение и признание в своем ремесле. В ее профиле в социальных сетях указано, что она является блогером и татуировщиком. Родившись 12 декабря 2001 года, Тая успела получить образование в Московском государственном университете.

Ее страница в «ВКонтакте» отражала ее яркую индивидуальность, где она называла себя «чертовским ангелком». На ее Instagram-аккаунте, который насчитывает более 4,6 тысяч подписчиков, можно было увидеть множество работ Таи, а также ее собственные татуировки, которые украшали ее руки, шею и лоб.

Однако, последние моменты ее жизни, зафиксированные на видео, стали предметом обсуждения и беспокойства. На этой записи, которая впоследствии была удалена.

Трагический инцидент с Таей Малич стал еще одним напоминанием о том, как важно обращать внимание на психологическое состояние близких и не оставлять их проблемы без внимания.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *