Татьяна Арнтгольц закрутила роман с актером сериала «Кухня»

04:30, 20 Дек, 2018
Анна Федорова

Пара не афишировала отношения. Однако на вчерашнюю премьеру картины «Елки Последние» Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев пришли вместе. По разным данным, они познакомились в 2017 году.

Татьяна Арнтгольц появилась на премьере фильма «Елки последние» под руку со звездой сериала «Кухня» Марком Богатыревым. Известно, что актеры встречаются примерно год, но ранее они не появлялись вместе на публике.

Поговаривают, что Татьяна и Марк познакомились во время съемок сериала «Наживка для ангела», который вышел на экраны в 2017 году. В Инстаграме Марка Богатырева фото избранницы появлялось еще в октябре этого года. Но Татьяна тогда замаскировалась с помощью солнцезащитных очков.

«Девушка решила меня захомутать», — написал Марк под снимком.

Напомним, Татьяна была в браке с актером Иваном Жидковым. Они развелись, но им удалось сохранить дружеские отношения ради дочери Маши. Они видятся на вечеринках и общаются друг с другом. Ребенок не обделен вниманием родителей.

«Прежде всего, думали о ребенке, а не о себе. Поэтому нам не стоило особых усилий расстаться мирно. Мы с Иваном поддерживаем хорошие отношения, созваниваемся почти каждый день. Маша часто видится с папой. Они вместе ходят в кино», — делилась актриса.

Арнтгольц никогда не думала выбирать себе избранника из актерской сферы, однако вновь стала возлюбленной актера.

«Судьба непредсказуема, судя по моему опыту. Поэтому нужно радоваться тому, что имеешь и достойно принимать любые повороты. Жить честно и быть добрее», — рассуждала звезда «Простых истин».

Татьяна Арнтгольц рассказала, как справилась с аэрофобией

Многие звезды, такие как Пелагея, Татьяна Буланова, Дима Билан, Алена Водонаева не любят перелеты. Для Аллы Пугачевой был даже приобретен специальный железнодорожный вагон, в котором она ездила на гастроли.

Звезда сериала «Простые истины» и больше четырех десятков других фильмов и ситкомов Татьяна Арнтгольц также боялась летать на самолетах. В личном блоге актриса поведала подписчикам, как она смогла справиться с аэрофобией.

Было время, например, когда актриса играла министра культуры Фурцеву, она так кричала, садясь по сценарию в самолет с Максимом Авериным, что на земле вся съемочная группа слышала эти вопли ужаса.

«Сегодня я хочу сказать огромное спасибо за то, что уже 2 года я летаю без страха! Спасибо, что я могу отдыхать в самолете, что я ловлю эту магию полета и восхищаюсь авиацией! Курс «Летаем без страха» творит чудеса!», — поделилась со своими читателями Татьяна.

Сейчас актриса испытывает удовольствие от полетов и совершенно не беспокоится, когда ей необходимо садиться в самолет.

«По работе я много летаю — гастроли, съемки. И теперь вид из самолета может привести меня в абсолютный восторг, хотя я столько летаю и так часто его видела! Меня вообще очень легко осчастливить», — написала звезда.

Татьяна Арнтгольц мечтает о детях

Татьяна Арнтгольц поделилась своими мечтами о будущем. Через 50 лет она хочет находиться рядом с надежным мужчиной, с которым они будут вместе жить неподалеку от моря. При этом она надеется, что у нее будет много детей и внуков. Актриса планирует и дальше заниматься любимой профессией и желает родителям долгих лет жизни.

Напомним, что сейчас у Татьяны есть 9-летняя дочь Мария от бывшего мужа Ивана Жидкова. Мама не хочет выпускать девочку на сцену — по ее мнению, там нездоровая для ребенка атмосфера. Арнтгольц старается хранить личную жизнь в секрете, так как во время развода журналисты преследовали супругов. Артистку также пугают некоторые поклонники, ведущие себя неадекватно и навязчиво.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *