Татьяна Буланова находится в больнице

12:14, 13 Апр, 2020
Марина Онегина

51-летняя Татьяна Буланова госпитализирована в больницу. Комментируя свое состояние здоровья, артистка заявила, что «причин для особенной радости» нет. В медучреждение певица обратилась сама, и ее определили в реанимацию. После обследования ей диагностировали «предынсультное состояние». Новости о госпитализации Татьяны Булановой появились 11 апреля.

Согласно последним новостям, Татьяна Буланова оказалась в больнице Санкт-Петербурга. Госпитализация артистки была связана с проблемами с сердцем. По предварительным данным, состояние певицы можно назвать удовлетворительным. О здоровье артистки рассказал Константин Сергеев, ее директор.

Директор Татьяны Булановой прокомментировал ее нахождение в больнице

Информацию о нахождении Татьяны Булановой в больнице прокомментировал ее директор Константин Сергеев. Он сообщил, что у певицы нет инсульта, и в медучреждение, специализирующееся на кардиологии, она обратилась сама.

«Таня просто несколько дней неважно себя чувствовала, это не было критическое состояние, немного немела рука, было учащенное сердцебиение, симптомы, которые, к сожалению, ее давно беспокоили, особенно во время гастрольных поездок, когда нагрузка, конечно, увеличивалась. Сейчас гастроли отменены, но симптоматика неожиданно снова проявилась, — пояснил представитель певицы. — Первая информация, которую я получил, достаточно спокойная, ничего страшного. Ей сделали МРТ. Диагноз «предынсультное состояние» хоть и звучит достаточно грозно, но он, в принципе, стандартный для таких симптомов».

Константин Сергеев уточнил: в течение еще нескольких дней Татьяна Буланова будет находиться в реанимации. Ее состояние не критическое.

«Она успокаивает, говорит, что все будет хорошо. Таня оптимист и сильный человек», — заключил директор.

Татьяна Буланова рассказала, как себя чувствует

Наконец, вышла на связь и сама Татьяна Буланова.

«Конечно, причин для особенной радости нет, у меня уже некоторое время были проявления тахикардии, дистонии, давленьице скакало. В последние дни меня особенно стала беспокоить эта симптоматика. И я решила все-таки обратиться к врачам. Но никакого инсульта все-таки нет, слава Богу», — сказала она.

Со слов Татьяны Булановой, в больнице соблюдены абсолютно все меры предосторожности из-за пандемии коронавируса. От врачей она услышала похвалу за своевременное обращение к ним.

«Симптоматика после обследования МРТ звучит, конечно, не очень — предынсультная, но консилиум будет позже, поэтому пока меня оставили в реанимационном отделении до тех пор, пока врачи точнее определят мое состояние и назначат лечение. В ночи мне поставили уколы и капельницы, мне даже удалось немного поспать, а с утра вообще чувствую себя намного лучше», — поделилась исполнительница.

Госпитализация Татьяны Булановой взволновала ее многочисленных поклонников и коллег: в последнее время она дала много концертных программ, не жаловалась на здоровье.

Татьяна Буланова прокомментировала меры, предпринимаемые для предотвращения распространения коронавируса в России. Теперь, отметила певица, у нее есть время, чтобы заняться новым альбомом.

«Не урывками, как приходилось это делать, когда был плотный гастрольный график», — сказала Татьяна.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *