Татьяна Буланова назвала ложью слухи о судебном иске против Владислава Радимова

03:00, 31 Мар, 2019
Анна Федорова

Певица прокомментировала слухи о скандале с бывшим мужем, спортсменом Владиславом Радимовым, который якобы не платит алименты. Утверждалось, что Татьяна Буланова якобы подала в суд на экс-супруга.

Артистка заявила, что эту историю придумал какой-то подлый журналист, чтобы «попиариться». Все обвинения она отрицает. Татьяна Буланова призналась, что ей уже надоели подобные разговоры.

«Не вспоминайте об этом, я уже привыкла, что какие-то слухи о моей жизни периодически появляются, но это просто глупость какая-то, у нас все нормально», – цитирует исполнительницу Starhit.ru.

Татьяна Буланова также отметила, что довольна тем, что слухи о ее жизни никак не отражаются на семье. С детьми знаменитость откровенна. Певица рассказывает им все первым.

Отметим, что сам экс-супруг Татьяны Булановой, когда узнал информацию об их скандале, был немало удивлен. Он, как и певица, опроверг все домыслы.

Знаменитая исполнительница в начале марта впервые за последние 13 лет выступила в Санкт-Петербурге с сольным концертом. В зале присутствовали многие коллеги артистки, наследники Булановой, но вот бывшего супруга Владислава Радимова не было.

Петербург поздравил с юбилеем Татьяну Буланову

В БКЗ «Октябрьский» состоялся юбилейный концерт Татьяны Булановой.

Билеты были проданы задолго до события, далеко не все смогли попасть, зрители просили о втором концерте своей любимицы, но, увы.

— Мы все жутко волновались – 13 лет не было сольных концертов, я боюсь их, поэтому они так редко бывают, но тут юбилей… — призналась виновница торжества. — Концерт будет длинным, сразу предупреждаю. Старались подобрать самое интересное. Очень хочется, чтобы произошел обмен энергетикой, чтобы было классно!

Начала программу Татьяна с песни «Как жаль, что нам не быть вдвоем», и сразу выстроилась длинная очередь желающих вручить цветы и поцеловать Татьяну.

И, конечно, были хиты «Старшая сестра», «Не кончается синее море», «Не плачь». Но больше всего было зажигательных, веселых песен.

В зале – композиторы, чьи песни много лет поет Буланова: Илья Духовный («Скажи мне правду, атаман», «Карта»), Олег Молчанов («Ясный мой свет», «Мой ненаглядный», «Розы из бумаги»), Андрей Иванов («День рождения», «Плачь, любовь»), Игорь Азаров («К единственному, нежному…»).

Оказывается, одна из самых любимых песен самой Булановой – «Розы из бумаги», она «личная», знаковая, с ней много чего связано.

На сцене – петербургский композитор Олег Попков. Он сказал:

— Я подсчитал – написал для Танечки 45 песен.

Личная жизнь Татьяны Булановой

В первый раз Татьяна Буланова вышла замуж еще в годы сотрудничества с коллективом «Летний сад». Тогда избранником певицы стал руководитель группы Николай Тагрин. С музыкантом певица прожила 13 лет. В 1993 году Татьяна подарила мужу сына, мальчика назвали Александром. Первый брак певице сохранить не удалось из-за появления в жизни Татьяны нового человека – Владислава Радимова, бывшего члена российской футбольной сборной. Николай так и не сумел удержать рядом с собой супругу.

В 2005 году Татьяна Буланова стала женой футболиста. Артистка на шесть лет старше второго мужа, но это не помешало им создать крепкий союз. В 2007-м у пары появился сын Никита. Теперь в семье Татьяны Булановой воспитывались уже двое детей, старший Александр быстро нашел общий язык с отчимом.

В 2016 году Буланова и Радимов развелись. По слухам, причиной расставания стала неверность мужа. Уже через год Владислав поспешил опровергнуть информацию о разрыве семейных отношений, однако певица продолжала настаивать на том, что развод состоялся официально, хотя экс-супруги и продолжили жить под одной крышей. Исполнительницу и ее бывшего мужа это устроило, так как сын мог беспрепятственно общаться с отцом. В программе «Судьба человека» она и вовсе заявила, что готова вновь выйти замуж за Радимова.

Татьяна относится к той когорте артистов, которые не увлекаются спортом. Но даже без регулярных тренировок певице удается выглядеть молодо, что видно по последним фото Булановой. При росте 160 см ее вес не превышает 50 кг. Секрет исполнительницы в том, что она применяет в жизни данные лунного календаря. Например, стрижки Татьяна делает только на растущую Луну. Ну, а из косметологических процедур артистка прибегала только к помощи уколов ботокса.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *