Татьяна Лазарева призналась, что страдает неизлечимой болезнью

15:00, 28 Сен, 2018
Анна Федорова

Татьяна Лазарева призналась, что страдает неизлечимой болезнью — речь идёт о язвенном колите. Популярная телеведущая решилась пойти на откровенность, чтобы своим примером вдохнуть надежду в души других больных, заставить их преодолеть стеснение и наконец обратиться к врачу.

Язвенный колит входит в группу воспалительных заболеваний кишечника (ВЗК). Причины болезни достоверно неизвестны, а метод полного медикаментозного излечения до сих пор не найден. Человек страдает от боли в животе, диареи, анемии, потери веса и аппетита, слабости, проблем с кожей и других неприятных проявлений. Многие страдающие ВЗК люди стесняются обращаться к врачам.

Телеведущая Татьяна Лазарева рассказала, что диагноз ей поставили в 2014 году.

«Сейчас я понимаю, что не нужно стесняться этой болезни. Проблема никуда не исчезнет, если делать вид, что её нет», — заключила телеведущая.

«Когда человеку ставят диагноз, о котором ни он, ни его окружение никогда не слышали, может показаться, что, кроме него, никто не болеет, и он один в целом мире. Это очень тяжело эмоционально. Именно поэтому я решила рассказать о своей болезни публично: пусть остальные пациенты знают, что они не одни со своей бедой», — рассказала Татьяна Лазарева.

Личная жизнь Татьяны Лазаревой после развода

Еще в начале 2018 года в прессе появились первые слухи о разводе актрисы Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца. Актриса заявила, что сейчас у них с мужем непростой период в семейной жизни и что с 2016 года она прекратила семейные отношения с Михаилом.

Артистка поселилась с детьми на юге Испании на берегу Средиземного моря. Как призналась Татьяна, в Москве ее ничего не держало. А бывший муж Михаил  предпочел остался в Москве осваивать профессию стэндапера.

Несмотря на все слухи о размолвке, Лазарева и Шац в июне 2018 года отметили 20 лет совместной жизни, отпраздновав это поездкой в Будапешт.

«Горячее» фото Татьяны Лазаревой в лифчике шокировало поклонников

Российская телеведущая Татьяна Лазарева разместила в своем Instagram фото, где предстала перед общественностью практически без одежды. На снимке 52-летняя актриса запечатлена в бюстгальтере на фоне бурлящей реки.

«Когда побывал на целебном источнике, обмазался какой-то грязью и обсыхаешь», — написала в подписи к публикации Лазарева.

Интернет-пользователи оценили «горячий» снимок телеведущей и заявили, что ей «очень идут теплые страны».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *