Татьяна Васильева стала гостьей программы «Секрет на миллион»

05:15, 16 Фев, 2019
Анна Федорова

Народная артистка России Татьяна Васильева стала гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион». В передаче актриса продолжит раскрывать свои тайны, а также решится открыть конверт с секретом, который она хранила почти полвека.

Новый выпуск «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой выйдет в эфире НТВ 16 февраля 2019 года. На нашем сайте уже сейчас доступна видеозапись программы.

Татьяна Васильева в программе «Секрет на миллион», видео

Татьяна Васильева расскажет телезрителям о браке с Георгием Мартиросяном – что стало причиной развода, а также почему бывшие супруги долгое время даже не здоровались друг с другом.

Кинодива впервые признается, на что она тратит свои гонорары, а также расскажет, какой недвижимостью она обладает и кому завещает своё имущество.

Зачем актриса участвовала в шоу «Секрет на миллион»

Попытки сделать ее личную жизнь достоянием общественности, по словам Татьяны Григорьевны, давно не причиняют ей боли. Она откровенно рассказывает о себе, своей молодости, бывших мужьях, детях и внуках… Васильева стала пятым участником программы «Секрет на миллион», которая ответила на самый сокровенный вопрос и получила миллион рублей.

– Последний вопрос шоу стал неожиданностью или вы были готовы к чему-то подобному?

– Я не знаю, где они это выкопали. Но мне было даже приятно, что я могу говорить об этом человеке.

– Что или кто на сегодняшний день доставляет вам радость?

– Моя семья и моя работа.

– О вас часто пишут сплетни, расстраиваетесь, когда читаете?

– А я не читаю. Не знаю, что пишут. Понятия не имею. Ничего хорошего не напишут, это точно. Поэтому, зачем читать? «Секрет на миллион» тоже смотреть не буду.

– Почему вы решили принять участие в этой программе?

– Я заинтересована в заработке, надо купить квартиру для внука. Они убедили меня, что все будет мирно, по-доброму. В чем я, конечно, сомневалась, учитывая, что это НТВ.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *