Татьяна Волосожар и Федор Федотов стали победителями нового сезона шоу «Ледниковый период»

20:00, 09 Янв, 2022
Владислав Висл

В Сети появилась информация о том, что Татьяна Волосожар и Федор Федотов стали победителями шоу «Ледниковый период». Зрители могли насладиться последним выпуском проекта 8 января 2022 года. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Татьяна Волосожар и Федор Федотов выиграли в финале «Ледникового периода»

Сообщается, что двукратная олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар и популярный российский актер Федор Федотов стали победителями проекта «Ледниковый период». Татьяна и Федор стали лучшими по мнению жюри, они получили девять баллов. Еще шесть баллов Татьяне и Федору отдали зрители, в сумме — 15 баллов.

К победе были очень близки также Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников, они заняли второе место, уступив всего один балл. В сумме у них вышло 14 баллов. Третью строчку заняли сразу три пары — Евгения Медведева и Даня Милохин, Оксана Домнина и Кирилл Зайцев, а также Агата Муцениеце и Александр Энберг. В сумме у этих трех пар было по 13 баллов.

Отметим, что пару Дани Милохина и Евгении Медведевой называли победителями проекта. Некоторые зрители всерьез рассматривали версию о том, что Даню и Евгению продвигает лично продюсер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух, якобы ТикТок-блогер сделает проект еще более популярным, если победит. Однако инсайдерские сливы не подтвердились, как и догадки пользователей интернета. Даня и Евгения удостоились приза зрительских симпатий.

Комментарии победителей после шоу “Ледниковый период” 8 января 2022 года

Татьяна Волосожар и Федор Федотов продемонстрировали свой талант на всю страну в шоу “Ледниковый период”. Мало кто от них ожидал победы, но спортсменка и актер собрались и выдали действительно отличное шоу.

Татьяна отметила, что проект был очень сильным. Она удивлена, насколько опытные фигуристы и артисты готовы совершать подвиги и идти на верхние поддержки, ультра-си элементы. Также Волосожар поблагодарила всех соперников, за счет которых она тоже выросла как спортсменка.

Федор Федотов говорит, что было сложно представить в самом начале пути, что он и его партнерша смогут бороться за первую строчку, а затем и выиграть в шоу. По его мнению, пара просто сделала свое дело. Федор отметил, что он и Татьяна падали, но продолжали подниматься, спотыкались, но верили друг в друга и дошли до конца.

«Настраивались всегда только на хороший прокат и отгоняли мысли о победе. Знаю по спорту, что чем больше думаешь о победе, тем становится хуже, и ты не можешь показать то, что хотел», — говорит Татьяна.

На вопрос о том, как актеру удалось перебороть страх и неуверенность перед сложными поддержками, Федор ответил, что только тренировки помогли ему в этом, больше ничем он не преодолевал страх.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *