Татьяну Навку подозревают в беременности

05:00, 27 Сен, 2019
Анна Федорова

Татьяна Навка счастлива в браке с Дмитрием Песковым. Вместе они воспитывают дочь Надежду. И у Дмитрия Пескова, и у Татьяны Навки есть дети от предыдущих браков, с которыми они поддерживают связь. На данный момент 44-летняя фигуристка не только занимается воспитанием ребенка, но и строит карьеру.

Поклонники фигуристки предположили, что она в положении после того, как Навка опубликовала фото в платье свободного кроя. На снимке Навка стояла у бассейна и склонившись над ним, смотрела на воду. Благодаря неудачному наряду и неестественной позе поклонники звезды предположили, что она беременна:

«Вы беременны!», «Танюш, вы ждете ребенка», «Тут явно две полоски», «Танечка, вы такая элегантная на фото… как будто ждёте малыша… Если это так, я держу за вас кулачки», «Танечка, вы в интересном положении, если да, то я за вас рада», «Татьяна, а может ещё сыночка или третью дочку? Вы такая хорошая мама», – писали подписчики Навки, но она оставила все эти комментарии без ответа и предпочла не давать повода для появления новых слухов.

Следующий свой пост Навка посвятила актрисе Анастасии Заворотнюк, которая на данный момент борется с раком и не комментирует состояние своего здоровья. На данный момент в Сети существует множество слухов о здоровье Анастасии: кто-то пишет о том, что звезда в коме, а кто-то и вовсе говорит о том, что она едва ли не при смерти. Вместе с тем, есть и те, кто полагает, что Анастасия борется с раком, а потому у нее нет желания и возможности появляться на публике и комментировать собственное состояние.

Татьяна Навка написала о том, что не нужно вмешиваться и лезть к семье Заворотнюк, если они не хотят говорить о состоянии актрисы. Навка полагает, что личное должно оставаться личным.

К сожалению, на данный момент многие СМИ распространяют неправдивые сведения о состоянии актрисы. Они распространяют дезинформацию, от которой уже устала семья Заворотнюк. Старшая дочь актрисы, Анна Стрюкова, написала о том, что ее порядком утомили журналисты, которые распространяют слухи о болезни ее матери.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *