TECH MINING RUSSIA 2023 – выставка технологий добычи полезных ископаемых пройдет в Москве

13:20, 28 Авг, 2023
Татьяна Арестова
Источник фото: wozap.ru

Московская выставка «TECH MINING RUSSIA 2023 — Новые технологии добычи полезных ископаемых» запланирована на 7-8 сентября.  Осталось чуть больше двух недель до её начала. Мероприятие обещает стать значимой площадкой для представления инновационных решений и технологий в области горнодобывающей промышленности, сообщает techmining.ru.

Организаторы приглашают компании, работающие в этой сфере, активно участвовать в деловой программе конференции и представить свои технологические разработки и инновации на выставке. Основной акцент мероприятия будет сделан на новых поставщиках и технологических решениях, которые призваны удовлетворить потребности недропользователей.

Важно отметить, что участие для делегатов и спикеров от горнодобывающих компаний является бесплатным. Организаторы, как сообщают журналисты pronedra.ru, ставят перед собой задачу создать комфортную и информативную платформу для обмена опытом и знаниями в области горнодобывающей промышленности.

Конференция имеет стратегического партнера — АО «Азот-Взрыв», что подчеркивает её важность и влияние на индустрию. Мероприятие будет проходить по адресу: ул. Кожевническая, д.8, отель COSMOS Павелецкая, Москва.

Регистрация на мероприятие уже открыта, и оно предоставит отличную возможность для компаний познакомиться с последними инновациями в горнодобывающей отрасли, обменяться опытом и укрепить деловые связи.

По вопросам участия:

Телефон: +7-499-11-205-11

Email: info@techmining.ru

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *