Телеведущая Яна Чурикова сообщила о своей болезни

11:20, 18 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: StarHit.Ru

Телеведущая Яна Чурикова рассказала о своем заболевании. По ее словам, она думала, что «является бессмертной». Женщина переоценила свой иммунитет, но расплата была велика. О том, что происходит с Яной Чуриковой, сообщает Пятый канал.

Что известно о болезни Яны Чуриковой

Российская телеведущая призналась, что впервые за все время пандемии COVID-19 заразилась коронавирусной инфекцией. Звезда уверена, что ее атаковал штамм «омикрон». Яна отметила, что уже начала думать, что «является бессмертной». Женщина пишет: «Да, я из тех, кто дожил до 2022 года и не болел». Предупреждая вопросы друзей и поклонников, Яна Чурикова заявила, что была вакцинирована, поэтому прививка способствует более легкому течению заболевания, ее беспокоят всего несколько симптомов.

«Синусит такой неприятный. Глотать больно из-за носоглотки. Тяжелая голова. Температура к вечеру была 37,2. Собственно, на этом все», — отметила телеведущая.

Источник фото: RG.Ru

Известно, что телеведущая лечится в домашних условиях, но продолжает работать в дистанционном режиме. По словам Яны Чуриковой, дистанционный формат работы для нее не является чем-то новым, ведь она привыкла к нему во время локдаунов в стране. Ведущая пошутила, что продолжает работать, хотя могла бы спать или смотреть Олимпиаду. Также Яна отметила, что когда закончится карантин, то ей нужно будет получать новый QR-код. Повторный ПЦР-тест сдавать необязательно, но она сдаст. В конце своего обращения Яна пожелала подписчикам здоровья.

Кто такая Яна Чурикова

Яна Чурикова появилась на свет в ноябре 1978 года в российской столице. В школу она пошла в 1985 году в Венгрии по месту службы отца, который был военнослужащим. В 1992-1996 годах работала в газете «Глагол». С 1995 по 2000 годы проходила обучение в МГУ имени Ломоносова на отделении телевидения и радиовещания факультета журналистики. Окончила университет в 2000 году. Дипломная работа «Влияние музыкального телевидения на массовое сознание на примере телеканала MTV» была защищена в июне 2000 года. После этого Яна поступила в аспирантуру университета.

Источник фото: Lenta.Ru

Знаменитая российская телеведущая работала на «Первом канале». С 1 октября 2013 года и по настоящее время является гендиректором обновленного телеканала MTV Russia. Также Яна была избрана Федеральным послом Чемпионата мира по футболу 2018 года, который проходил в России. С февраля по июнь 2021 года вела канал на YouTube под названием «ЯНА ЧУ», на котором занималась освещением подготовки и проведения конкурса «Евровидение».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *