Телевизионный дуэт Шаца и Лазаревой возрождается

12:05, 30 Май, 2020
Анна Федорова

Знаменитый телевизионный дуэт в составе 54-летнего шоумена Михаила Шаца и 53-летней телеведущей и актрисы Татьяны Лазаревой может снова порадовать поклонников.

Несмотря на слухи

И на сцене, и в жизни они уже много лет были вместе. Но в последнее время в средствах массовой информации все чаще появляются публикации о том, что эта красивая знаменитая пара на грани развода. Сами же Шац и Лазарева утверждают, что у них все хорошо. Хотя сама Татьяна уже давно вместе с младшей дочерью живет в Испании. Поэтому вот такое «семейное хорошо» на расстоянии…

Творческое воссоединение

Несмотря на странности в личной жизни супругов, их поклонники мечтают видеть их вместе и счастливыми на публике, в творческих проектах. И, кажется, молитвы фанатов наконец услышаны, и творческое воссоединение Михаила и Татьяны таки скоро может состояться.

Настоящий восторг поклонников этого дуэта вызвала сенсационная публикация российского актера Владимира Маркони, который в своем микроблоге утверждает, что уже очень скоро зрители будут торжествовать, став свидетелями творческого воссоединения этой прекрасной и талантливой пары артистов на телевидении.

«Ребята, скажу словами Сахарова — готовим бомбу! Какую лучше взять: шести, семи или четырёхструнную?» — приоткрыл завесу тайны нового шоу Владимир Маркони в Instagram, передает «Рамблер».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *