Тело вице-президента «Лукойла» было найдено под окнами больницы в Москве

10:08, 01 Сен, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Сегодня, 1 сентября 2022 года, стало известно о смерти вице-президента «Лукойла» Равиля Маганова. Медицинские работники нашли его тело под окнами больницы. Об этом сообщает «РЕН-ТВ».

Что известно о гибели вице-президента «Лукойла»

Точной информации о том, что произошло с вице-президентом «Лукойла», на данный момент нет. Источник в медицинском учреждении сообщил, что 67-летний функционер проходил лечение в Центральной клинической больнице на улице Маршала Тимошенко. Его тело было найдено под окнами медицинского учреждения. В больнице работают сотрудники правоохранительных органов.

В структурах «Лукойла» Равиль Маганов с 1993 года. В 2006-м году его назначили первым вице-президентом, а в 2020-м году — председателем совета директоров ПАО «Лукойл».

Отметим, что господин Маганов в 2019 году был награжден орденом Александра Невского — за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

В каком отделении лечился погибший вице-президент «Лукойла»

Как стало известно журналистам из РФ, основной профиль отделения — пульмонология и кардиология. Однако, здесь проходят реабилитацию и онкологические больные. Источник в правоохранительных органах говорит, что господин Маганов совершил самоубийство из-за болезни.

Вице-президент «Лукойла» был сильно болен и не мог жить с таким заболеванием, поэтому он решил свести счеты с жизнью.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *