Тело вокалистки поп-группы «Восток» Натэллы Ас найдено на одной из московских улиц

18:40, 26 Янв, 2021
Анна Федорова

Поклонники группы «Восток» скорбят о вокалистке Натэлле Ас. Рассказываем обстоятельства трагической кончины женщины.

Натэлла Ас — певица, модель, снималась в кино, но ей доставались лишь эпизодические роли. Самое большое удовольствие в жизни получала именно от музыки. С коллективом «Восток» женщина стала сотрудничать недавно — она пришла в группу менее года назад, но уже успела полюбиться фанатам. В последнее время она страдала из-за отсутствия работы, безденежья и падения популярности. С супругом и ребенком ей приходилось жить в последнее время в московской квартире своих друзей.

Когда умерла вокалистка поп-группы «Восток» Натэлла Ас?

Сегодня, 26 января, стало известно о кончине певицы и модели Натэллы Ас, которая в последний год была вокалисткой поп-группы «Восток». О смерти женщины сообщили представители правоохранительных органов. Случайный прохожий увидел, что женщина лежит на улице Теплый Стан в Москве и незамедлительно сообщил об этом в полицию. На место выехали сотрудники правоохранительных органов, а также бригада скорой помощи. Однако медикам оставалось лишь констатировать смерть.

Личность погибшей удалось установить благодаря документам, которые находились в ее сумочке. В правоохранительных органах предполагают, что женщина могла упасть с пожарной лестницы на близлежащем многоэтажном жилом доме, но причины, которые заставили ее взбираться на высоту, остаются неизвестными. Это предстоит выяснить соответствующим органам.

Причина смерти певицы?

До сих пор официальная причина смерти не названа. Учитывая, что на месте происшествия работают представители правоохранительных органов, можно предположить, что тело вокалистки заберут в морг для проведения судмедэкспертизы. Патологоанатомы должны установить, была ли смерть естественной (наступила из-за несовместимых с жизнью травм, полученных в результате падения с высоты) или остановка сердца была спровоцирована чем-то дополнительно. В правоохранительных органах уточнили, что следов насильственной смерти не выявлено.

Когда состоятся похороны Натэллы Ас?

На данный момент родные и близкие вокалистки поп-группы «Восток» не дают комментариев относительно случившегося. Таким образом, пока нет никакой информации относительно времени и места прощания с певицей. Также не сообщается, где она будет похоронена. Вероятно, эта информация появится в скором времени, чтобы поклонники Натэллы Ас смогли попрощаться с ней.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *