«Теперь я король»: у Элджея и Насти Ивлеевой диагностировали коронавирус 

15:42, 27 Июл, 2020
Ольга Вайленко

Известный блогер и телеведущая Настя Ивлеева сообщила своим поклонникам неприятную новость. На своей страничке в Инстаграм она опубликовала пост, в котором сообщила о подтвержденном коронавирусе.

Телеведущая призналась, что они вместе с мужем, рэпером Элджеем, заразились коронавирусной инфекцией.

Досмеялись и допелись

Неприятной неожиданностью для поклонников стал пост Насти Ивлеевой в Инстаграме. Блогер призналась, что вместе с супругом заразилась коронавирусом. Она обратилась к своим подписчикам с просьбой, чтобы те берегли себя, ведь коронавирус никуда не делся.

Больше никакой информации Настя Ивлеева не дала, при этом отметила, что скоро она все расскажет. Блогер планирует написать пост, в котором поведает все подробности заболевания, ее симптомы, и то, как они с мужем поняли, что это коронавирус.

Многие подписчики блогера отметили, что вся эта история очень похожа на пиар. На такие мысли их навела шуточная фотография, которая сопровождала такую серьезную новость. Ивлеева опубликовала фото, на котором она вместе с мужем изображена на фоне сухого леса и таблички с надписью несуществующего города «Калифорнинск». Другие же не могут понять, как Ивлеева могла заразиться коронавирусной инфекцией, ведь она соблюдала режим самоизоляции, и в последнее время старалась избегать людных мест.

Позже о своем диагнозе сообщил и Элджей. На своей страничке в Инстаграм он сообщил, что диагноз подтверждён.

«У меня корона, значит, я король», — написал рэпер.

Ранее Настя Ивлеева решила развеселить своих подписчиков, высмеяв тем самым коронавирус и карантин. Телеведущая опубликовала ролик, в котором предстала перед поклонниками в защитной маске. Правда, маска была не простой, а с отверстием для приема пищи.

А вот своих подписчиков обрадовала певица Анита Цой. Буквально недавно певица сообщила, что ей удалось справиться с коронавирусной инфекцией. Ее последний анализ наконец показал отрицательный результат. Напомним, что Аниту Цой с коронавирусом госпитализировали в конце июня. Самое странное во всей этой истории — это то, что певица до сих пор не может понять, где она могла заразиться. По словам ее представителя Анны Кружель, артистка три месяца соблюдала режим самоизоляции.

Анита Цой делилась с подписчиками течением своей болезни. По словам артистки, ей было очень тяжело. Из тяжёлых симптомов Цой отметила сильный кашель, потерю обоняния и диарею. На фоне коронавируса у Аниты Цой были диагностированы проблемы с почками и печенью. Также у нее поднялся уровень сахара в крови и артериальное давление.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *