The Game Awards 2019 пройдет в театре Microsoft в Лос-Анджелесе

21:14, 12 Дек, 2019
Владислав Висл

The Game Awards 2019 — это грядущая церемония награждения, отмечающая достижения в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Мероприятие принято проводить каждый год, однако пользователи интернета все чаще спрашивают, какого числа ожидать шоу в 2019 году.

Дата проведения и анонс The Game Awards 2019

Церемония под названием The Game Awards 2019 начинается в ночь с 12 на 13 декабря 2019 года в театре Microsoft, который расположен в Лос-Анджелесе. Список номинантов стал известен еще 19 ноября 2019 года.

Примечательно, что за 48 часов до начала великой церемонии сервис Steam анонсировал 13 демоверсий новых проектов. Об этом 11 декабря 2019 года сообщил в своем аккаунте в Twitter ведущий церемонии Джефф Кейли. За 48 часов до начала The Game Awards 2019 юзеры могут установить в Steam демоверсии System Shock, EastWard, Spirit Farer Moving Out и многие другие игры.

Трансляция выставки The Game Awards 2019

Ведущий мероприятия Джефф Кили вместе со своей командой назвал номинантов церемонии награждения видеоигр. В этом году церемония начинается 13 декабря 2019 года в 04:30 по московскому времени. Об этом стало известно благодаря журналистам портала Tech.

Посмотреть онлайн-трансляцию мероприятия можно на различных YouTube-каналах. Также онлайн-трансляция будет доступна на официальном портале The Game Awards 2019. Пользователь может выбрать самостоятельно, смотреть трансляцию на русском языке, либо с субтитрами, либо полностью на английском языке. Известно, что онлайн-трансляция запланирована у пользователя YouTube под ником GSTV. Любой желающий может зайти в установленное время на этот канал и посмотреть церемонию с переводом на русский язык.

Номинанты ежегодной игровой выставки

 

С полным списком номинантов можно ознакомиться на официальном портале The Game Awards 2019. Отдельного внимания заслуживают всего несколько игр. В их число входят такие проекты, как Death Stranding, Resident Evil 2, Control, Sekiro: Shadows Die Twice, Devil May Cry 5 и Call of Duty Modern Warfare. Номинаций всего 23, в каждой номинации по несколько игр\актеров, схема немного походит на знаменитую кинопремию «Оскар». Главными номинациями считаются:

  • «Игра года»;
  • «Лучший геймдизайн»;
  • «Лучший сюжет»;
  • «Лучший арт-дизайн»;
  • «Лучшее музыкальное сопровождение».

 

Отдельно стоит выделить такую игру, как Death Stranding. Эта игра покорила многих пользователей до выхода, ведь в создании проекта принимали участие многие голливудские звезды. Уникальный сюжет, геймплей и музыкальное сопровождение могут позволить разработчикам победить сразу в нескольких номинациях на грядущей церемонии. Однако все зависит от итогового решения жюри.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *