The Mirror: девушка второго пилота А320 Андреаса Любица ждёт ребёнка

19:47, 29 Мар, 2015
Подруга Андреаса Любица, который, по версии следствия, своими действиями спровоцировал катастрофу пассажирского лайнера Airbus A320 во Франции, беременна, сообщают СМИ.

Издание The Mirror утверждает, что девушку Любица зовут Катрин Гольдбах, она работает учительницей в городе Крефельд близ Дюссельдорфа. Неизвестно, знал ли Любиц о положении своей подруги, однако их отношения длились несколько лет.

На протяжении этого времени пара несколько раз расставалась и вновь сходилась. Последнее расставание произошло примерно за две недели до трагических событий. Любиц отчаянно пытался вернуть свою подругу, для чего купил ей автомобиль марки Audi.

Друзья пары охарактеризовали Любица как чересчур ревнивого человека. Он не позволял своей девушке носить откровенную, по его мнению, одежду, запрещал общаться с мужчинами, у него часто бывали перепады настроения.

Журналисты The Mirror также разузнали, что у Любица был роман с одной из стюардесс (не уточняется, присутствовала ли она на разбившемся самолёте). Некоторое время назад они расстались. Ранее Пронедра сообщали, что эксперты, занимающиеся идентификацией останков на месте катастрофы, обнаружили останки Любица.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *