Тилль Линдеманн и его личная жизнь всегда были покрыты тайной, что связывает его с певицей Лободой

01:45, 13 Мар, 2018
Анна Федорова

В нашей сегодняшней статье мы хотели уделить внимание солисту легендарной группы Rammstein Тиллю Линдеманну. Его биография интересна миллионам поклонников по всему миру. И если вы читаете эту статью, это значит, что он также вас заинтересовал.

Тилль Линдеманн: детские годы

Тилль родился 4 января 1963 года в одном из крупнейших немецких городов – Лейпциге. Будущий музыкант воспитывался в творческой семье. Его мать получила высшее образование по специальности «журналист». Сначала она писала статьи для местной газеты, потом работала на радио. Отец Тилля, Вернер Линдеманн, является автором нескольких десятков книг для детей.

Детство нашего героя прошло в городе Шверине, расположенном на северо-востоке Германии. Тилль рос активным и общительным мальчиком. У него всегда было много друзей и подруг.

В 1975 году родители развелись. На тот момент Тиллю было 11 лет, а его младшей сестре – 6. Отец оставил квартиру бывшей супруге и детям. Вскоре у нашего героя появился отчим – гражданин США.

Тилль рос физически отлично развитым мальчиком. Он занимался плаванием и достиг немалых успехов в этом виде спорта. Когда ему было одиннадцать лет, родители отправили его в спортшколу. В возрасте 16-ти лет он стал вице-чемпионом Европы. В 80-м году блестяще окончил школу и даже должен был выступать на Олимпиаде. Однако вскоре после этого оставил спорт.

На то было две причины. Первая – это полученная во время тренировки травма мышц живота. Вторая – инцидент, случившийся во время соревнований в Италии. Он без разрешения ночью по пожарной лестнице вышел из гостиницы и отправился вместе с девушкой гулять по ночному Риму. После его вызвали на допрос в службу безопасности ГДР. Его разочаровало то, насколько шпионской оказалась его родная страна. Он принял решение уйти из спорта и стать панком. Об этом он ни разу не пожалел, но занятия спортом пошли ему на пользу. Тилль и по сей день ежедневно проплывает дистанцию в 2,5 км.

Личная жизнь

Знакомые Линдеманна утверждают, что в жизни он тихий, а, главное, добрый человек, готовый подать руку помощи.

Впервые женился фронтмен немецкой группы рано, тогда парню было всего 22 года – от первого брака у вокалиста появилась дочь Неле, но пара продержалась недолго, хотя Линдеманн поддерживал контакт с бывшей супругой и старался воспитывать свою девочку. После отношений с Тиллем бывшая невеста Марика ушла к гитаристу группы Рихарду Круспе.

В 30-летнем возрасте, когда Тилль пользовался популярностью у фанатов, мужчина женится второй раз на Ани Кёзелинг, от второго брака у вокалиста также родилась дочь Мария-Луиза.

Пара разошлась с громким скандалом: бывшая супруга Линдеманна утверждала, что музыкант постоянно изменял, употреблял алкоголь и избивал ее, к тому же не платил алименты. После этого случая мужчина неохотно распространяется о своей личной жизни, но стало известно имя новой избранницы 54-летнего фронтмена: ею стала модель София Томалла. В интервью Линдеманн признается, что именно с новой пассией он готов провести остаток жизни.

Кстати, по слухам, у вокалиста Раммштайн также есть дети «на стороне» от женщин, которые присутствовали в жизни музыканта.

Интересные факты из жизни вокалиста Rammstein

Тилль Линдеманн трижды был в браке, однако так и не смог сохранить ни одни отношения. Музыкант воспитывает двух дочерей – Неле и Марию-Луизу, а также нянчится с внуком Фрицем.

Сборники стихов певца получили названия «Нож» и «В безмолвии ночи».

Звезду очень часто упрекали в пропаганде нацизма, однако сам артист утверждает, что его сердце принадлежит левым, об этом он даже спел в песне «Links 2-3-4».

Три года назад свет увидела новая группа Линдеманна и Тэгтрена Lindemann, выпустившая альбом Skills in Pills.

В детстве Тилль учил русский язык и обожает творчество русского писателя – Чингиза Айтматова.

Линдеманн был не уверен в своих вокальных данных, когда основатель группы Rammstein предложил стать ему вокалистом.

Светлана Лобода беременна от фронтмена группы Rammstein

В последние дни в СМИ только и разговоров о том, что Светлана Лобода в положении. В Сети предполагают, что отец ребенка — Тилль Линдеманн, лидер популярной немецкой рок-группы Rammstein. Также пользователи вычислили приблизительный срок беременности артистки — 7-й месяц.

Недавно Светлана Лобода показалась на публике в объемном наряде, чем еще больше подогрела сплетни. С Тиллем Линдеманном Светлана познакомилась на фестивале «Жара» прошлым летом. Все окружающие отметили искорку, которая проскочила между знаменитостями. На фестивале певица так заинтересовала фронтмена Rammstein, что он уже не обращал внимания на остальных.

Родители Светланы Лободы не знают, кто является отцом ее будущего ребенка

Украинская певица Светлана Лобода держит в строжайшем секрете имя своего любовника, от которого забеременела. Кто является отцом будущего ребенка солистки, не знают даже ее родители.

Светлана Лобода официально заявила о своей беременности. До этого ходили только слухи по этому поводу. Вокалистка старалась никому не рассказывать о своем «интересном положении», но папарацци давно обо всем догадались. Солистка находится на седьмом месяце беременности и временно уходит со сцены. Светлана Лобода желает долго отдыхать. Отец артистки заявил, что не знает имени любовника дочери, но поддержит любой ее выбор, поскольку певица с детства отличалась превосходным вкусом и не свяжется с проходимцем.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *