Тимати и Анастасия Решетова вчера стали родителями

12:43, 17 Окт, 2019
Анна Федорова

Вчера у 23-летней Анастасии Решетовой и 35-летнего Тимати родился первый общий ребенок. Модель и подруга рэпера впервые стала мамой – у нее родился сын.

Тимати и Анастасия Решетова стали родителями, кто у них родился – сын или дочь

Юнусов Ратмир Тимурович / 16.10.19 г., Москва,

– подписал черно-белый кадр, сделанный в роддоме, Тимати.

Судя по всему, малыша назвали в честь погибшего друга Тимати, Ратмира Шишкова.

О беременности Анастасии официально было объявлено в начале лета – 5 июня пара опубликовала в Instagram фотосессию и сообщила, что в «команде Black Star» грядет пополнение. Слухи об этом появились в сети гораздо раньше. По мнению инсайдеров, на снимках Решетова была на пятом месяце беременности.

Для всех, включая звезд российского шоу-бизнеса, появление на свет мальчика стало сенсацией. Никто до последнего дня не знал, кого ожидают родители, сына или дочь. Анастасия и Тимати тщательно скрывали эту информацию.

Мама Тимати считает Решетову и Шишкову своими дочерьми

Мама рэпера Тимати Симона Юнусова в Instagram разместила очень трогательный пост. Как известно, недавно подруга ее сына модель Анастасия Решетова родила ребенка. Мальчика назвали Ратмиром в память о друге Тимати, который погиб много лет назад.

Как сказала счастливая Симона Юнусова, она благодарит всех и каждого за теплые слова и поздравления. По ее мнению, рождение ребенка – такое эмоционально заряженное событие, что она не может прийти в себя.

«Я испытала эти чувства четыре раза! Перед вами многодетная женщина! У меня двое сыновей, две дочери и двое внуков! Ура! Верю, что наша семья будет множиться и разрастаться! А пока, потерпите ещё поток «мимимишных» фото. На самом деле в них моя жизнь и любовь!» – сказала Симона Юнусова.

Тимати жестко припечатали за имя для сына

Новорожденного семья исполнителя решила назвать Ратмиром. Стоит отметить, что это имя носил близкий друг Тимати – Ратмир Шишков. Вероятно, в его честь знаменитый рэпер и назвал сына, но такой выбор вызвал искреннее недоумение у известного блогера, и вот почему.

Шишкова уже много лет нет в живых – он погиб в жуткой аварии в 2007 году. На тот момент ему было всего 19 лет. Как сообщает «Экспресс газета», Рынска не понимает, почему любимое чадо Юнусов назвал в честь парня, который разбился в ДТП.

Сообщалось, что аварию спровоцировал участник проекта «Фабрика звезд-4». На скорости 220 километров в час он пролетел на красный сигнал светофора и столкнулся с чужой иномаркой. Очевидцы утверждали, что за водителем гналась патрульная машина.

Тимати решил не обращать внимания на эти факты. Куда важнее для счастливого отца то, что во время участия в нашумевшем проекте они с Ратмиром были лучшими друзьями. Молодые люди тогда объединились с Домиником Джокером и Анастасией Кочетковой, образовав группу «Банда». Коллектив распался после смерти Шишкова.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *