Тимати объявил о закрытии шоу «Холостяк» и удалил первую серию 8-го сезона

11:33, 21 Мар, 2021
Анна Федорова

Российский исполнитель Тимати, который принимал участие в последнем сезоне “Холостяка”, объявил, что шоу закрывается, чем возмутил поклонников. Такое заявление исполнитель озвучил после того, как вышла первая серия. Такое видео он оставил на своей страничке в социальной сети.

Почему Тимати решил закрыть шоу “Холостяк”

Тимати заявил, что ему жаль, что выпуск обидел чувства поклонников. В публикациях подписчиков он увидел нотки феминизма, якобы, почему девушки должны сражаться за внимание мужчины ведь — это не совсем правильно.

Тимати заявил, что он будет закрывать проект и убирает из Сети первую серию. Он отметил, что рад тому, что через восемь лет в России наконец узнали об этом замечательном шоу – только после дебюта самого исполнителя.

Пклонники не спешили поверить в то, что Тимати говорит серьезно, начали обвинять его в пиаре и рекламе. Некоторые написали, что он специально сделал такое заявление, чтобы все помчались посмотреть первый выпуск, другие отметили, что он с помощью такой рекламы пытается повысить популярность шоу.

С большой популярностью приходит и большая ответственность. Тимур отметил, что некоторые известные девушки блогеры были недовольны форматом передачи. Так, Рита Дакота не раз критиковала программу. Сам Тимати прочел много возмущенных комментариев, где дамы не понимали, почему красивые и уверенные в себе девушки должны сражаться за внимание мужчины.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Перед премьерой 8 сезона шоу «Холостяк» на ТНТ Тимати рассказал о поисках любви

Стоит отметить, что сейчас выпуск правда недоступен. Сейчас пока не ясно, будут ли новые серии данного сезона в вольном доступе или их можно будет посмотреть лишь в эфире или на платных сервисах.

За что критикуют шоу “Холостяк” 8 сезон

Телевизионная ведущая Регина Тодоренко раньше критиковали шоу, героем которого является Тимати. Она была возмущена тем, что девушек на проекте обесценивают в качестве личностей. На них смотрят, как животных, проверяют внешность. Кроме того, Регина отметила, что она не понимает, что заставляет женщин нести дары мужчине, чтобы понравиться ему больше, чем конкурентка.

Стоит напомнить, что первый выпуск программы “Холостяк” вышел 14 марта текущего года. Предварительно продюсеры говорили, что в очередном сезоне меняются не лишь игроки, но и вводятся некоторые новые правила. Так, отмечалось, что будет другой церемоний вручения цветов – розы будет иметь три тона.

Стоит отметить, что ведущий шоу сменился. С первого сезона программу вел Петр Фадеев, однако сейчас ведущим стал Никита Добрынин. Известно, что несколько лет назад он также был таким холостяком, но лишь в украинской версии проекта. Он не лишь отыскал свою любовь, но и женился на ней, а сейчас они ждут пополнения в семье.

О том, что именно Тимати станет главным героем нового сезона, говорили еще осенью прошлого года. За некоторое время до анонса, музыкант разорвал отношения со своей возлюбленной, моделью Анастасией Решетовой.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Участница шоу «Холостяк» с Тимати раскрыла итоги финала

Сама Анастасия говорила, что после того, как родился сын Ратмир, отношения с мужем не сумели выдержать такой нагрузки. Известно, что они были в отношениях с 2015 года.

Вернулся ли Тимати к Анастасии Решетовой

Несмотря на то, что Тимати разорвал отношения с матерью своего ребенка, многие в это до сих пор не верят. После того, как они заявили о разрыве, их видели вместе. Настя даже говорила, что ее постоянно спрашивают не вместе ли они снова.

Сама она говорила, что они не сошлись обратно, но поддерживают приятельские отношения ради ребенка. Она отмечала, что это очень важно, так как родители несут ответственность за его психическое состояние во взрослой жизни.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Тимати купил кольцо за 16 миллионов долларов и похвастался новой цепью

Решетова отметила, что люди просто привыкли, что многие после разрыва не хотя поддерживать нормальные отношения и даже общаться, а только ругаются и делят имущество. Потому, как она полагала, их общее времяпровождение вызывает непонимание со стороны поклонников.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *