Тимати отдыхает на Мальдивах с одной из участниц шоу «Холостяк»

16:00, 16 Мар, 2021
Анна Федорова

В шоу «Холостяк» с участием Тимати появилась фаворитка. Известно, что одну из девушек заметили рядом с музыкальным исполнителем на Мальдивах.

С кем Тимати отдыхает на Мальдивах

Российские информационные СМИ сообщают, что накануне в эфире телеканала ТНТ состоялась премьера популярного в России проекта под названием «Холостяк». Главным героем в новом шоу стал рэпер Тимати. Пока зрители с нетерпением ожидают новой информации о проекте, пользователю обсуждают возможную победительницу шоу. Речь идет о Марии Вебер, но не об участнице группы «Тутси», а о полной ее тезке. Мария якобы прилетела на Мальдивы, где сейчас отдыхает именитый музыкант.

Фото, которые были опубликованы в различных Telegram-каналах, говорят о том, что Мария и Тимати проводят совместный отдых. Именно Мария могла выиграть проект и получить в финале заветное кольцо от Тимура Ильдаровича. Примечательно, что в первом эпизоде нового шоу Мария сразу же заявила, что она безумная фанатка серфинга, после чего она вручила музыкальному исполнителю доску с цифрой 13. Известно, что Тимати увлекается серфингом и ему нравится цифра 13. С первых же секунд было ясно, что если Мария и не победит, то она главная претендентка на попадание в финал проекта.

Музыкальный исполнитель никак не комментировал появление Марии рядом с собой на Мальдивах. Также не было никаких комментариев и от самой Марии Вебер. Известно, что Марии 22 года, ее уже стали называть абсолютной копией Анастасии Решетовой (бывшей возлюбленной Тимура). Мария пишет стихи, она владеет брендом купальников собственного производства и часто пишет посты в социальных сетях на важные общественные темы.

Отец Тимати высмеял первый эпизод шоу “Холостяк” с участием артиста

После того как на телеканале ТНТ представили первый эпизод шоу «Холостяк» с участием Тимати, в Сети не утихают обсуждения проекта. Не проигнорировал первый эпизод и отец Тимати, который смотрел выпуск вместе с сестрой музыканта. Анна Юнусова поделилась видео в Instagram, на котором видно, как она и ее отец смотрят за действиями родственника.

В видео Анна и ее отец сидят за столом и смотрят на ноутбуке эпизод, в один момент девушка решила спросить у отца его мнение. Ильдар Юнусов ответил, что смотрит на то, что «этот отмороженный вытворяет». Анна также отметила, что в каждом слове Тимура есть свой смысл, на что Ильдар Юнусов сказал, что Тимати — корифей мысли. Как оказалось, это была лишь простая ирония от отца Тимура Ильдаровича, на самом деле у них хорошие отношения.

Анна Юнусова позже прокомментировала этот эпизод, девушка отметила, что была удивлена реакцией общественности. Она и не думала, что ее видеозапись натолкнет людей на мысль о том, что отец Тимати плохо относится к своему сыну. Пользователи социальных сетей действительно плохо восприняли слова Ильдара Юнусова.

Тимати высказался об Анастасии Решетовой

Известный музыкальный исполнитель Тимур Юнусов поговорил с участницами шоу “Холостяк”. Одна из участниц спросила его, в каких отношениях Тимати состоит с его экс-возлюбленной Анастасией Решетовой. На этот вопрос Тимати ответил так: у них дружеские отношения, так как они являются родителями общего ребенка (у пары сын Ратмир). По словам Тимати, он связан с Анастасией Решетовой родительскими узами, которые невозможно разрушить, именно поэтому он всегда будет стараться быть хорошим отцом.

Музыкальный исполнитель также заявил, что Анастасия и Ратмир всегда будут для него самыми близкими людьми. Известно, что рэпер расстался с Анастасией после нескольких лет совместной жизни, вскоре после этого он объявил о своем участии в шоу «Холостяк».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *