Тимати поделился фотографиями новорожденного сына

14:15, 17 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Известный рэпер Тимати встречается со своей возлюбленной 23-летней Анастасией Решетовой уже три года. И вот вчера Анастасия стала мамой. Для «Первой вице мир России» это первый ребенок, а вот у Тимати уже есть дочь от первого брака. Пол будущего ребенка родители скрывали до последнего, но ходили слухи, что пара ждала мальчика.

Вчера, 16 октября, Тимати поделился со своими подписчиками радостной новостью – у него родился сын.  Малыша назвали Ратмиром. В этот раз Тимати так же присутствовал во время появления сына на свет, именно он стал первым, кто взял малыша на руки. На своей страничке в Инстаграме рэпер выложил нежное фото, на которых целует своего наследника. Пока Тимати не стал рассказывать, как себя чувствует Анастасия и новорожденный малыш. Он лишь опубликовал несколько трогательных снимков с сыном.

Буквально через несколько часов на странице Анастасии Решетовой тоже появилось фото с новорожденным.

Под фотографией модель написала: «Юнусов Ратмир Тимурович, добро пожаловать в этот мир! Долгожданный наш сыночек».

По всей видимости, молодая мама чувствует себя хорошо.

Наследник Тимати родился в одном столичных родильных домов. Рожать за границей Решетова категорически отказывалась. Во время ответственного момента вместе с Тимати ждала появления на свет ребенка и его мама Симона Юнусова. На сегодняшний день женщина активно занимается воспитанием своей внучки Алисы, а теперь, по все видимости, займется и воспитанием внука. Она поделилась снимком, на котором держит новорожденного на руках.

«Привет, малыш, добро пожаловать в семью! Долгой и счастливой дороги тебе! Принимаем поздравления!» – отметила бабушка.

С рождением сына Тимати уже успели поздравить многие звезды российского и украинского шоу-бизнеса – Светлана Лобода, Филипп Киркоров, Наталья Рудова, Александр Ревва, Мот, Назима и другие известные личности.

Напомним, Тимати и Анастасия долго скрывали отношения. Поговаривали, что именно Решетова разрушила союз рэпера с моделью Аленой Шишковой. Несмотря на слухи, участникам любовного треугольника удалось сохранить дружеские отношения.

«Мы с Настей нормально общаемся: «привет-пока». Но нас сложно назвать подругами. Мы не делимся друг с другом самыми сокровенными переживаниями, но если она мне напишет с просьбой дать совет, я с удовольствием отвечу, помогу, чем смогу. Однако наше общение нельзя назвать тесным», – рассказывала Шишкова.

В последние месяцы часто появлялись слухи о тайной свадьбе Анастасии и Тимати. Поклонники были уверены, что влюбленные устроили скромную церемонию, на которой присутствовали только близкие друзья.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *